Вопрос к Maxim Frolov по оплате и банам

C
На сайте с 28.09.2006
Offline
90
Cox
#31
Unlock:
Cox, за что вы так свой же народ опускаете? Что значит менталитет, людей которые зарабатывают, именно зарабатывают, сейчас значительно больше чем кидал, и я вас уверяю, есть они везде, и в Европе и в Америке.
Насчет не нравиться, не ешь... Вопрос я не Вам задавал, и ответ не от Вас хочу знать. Вы не открыли для меня америку, все что Вы написали, или кто-то другие, по разным вариантам, я знал и так.
Гугл чем и хорош, что там не наши чиновники тупоголовые сидят, а достаточно гибкая команда, которая постоянно совершенствует все и вся. Другое дело что компания большая и бюрократия соотвествующая.
P.S. Господа, я устал от ваших советов и учения меня жить. Я не вчера родился, и не вчера пришел в сеть. Не тратьте время на банальные советы и варианты, тем более что вопрос изначально предназначался сотруднику Adsense.

ну про народ - мне тоже неприятно, когда возникают проблемы допустим с визой в штаты, но что поделаешь?.. их право.

повторюс, если вы крупный лояльный клиент - они вероятно могут пойти навстречу.

только не на этом форуме контакты с биллингом искать надо. имхо.

Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#32

По поводу оплаты, когда званил, на подобный вопрос мне ответили - НЕТ! в категаричной форме и на неапределённое время.

Мозгом понимаю что время это наступит когда у гугля появится тут в россии нормально административное подразделение.

от бана подстроенного конкурентами защитица низя впринципе.. очень много нахавался ентого при работе с биллинговыми крточными системами .. селяви. им проще забанить ..

Не верю, не боюсь, не прошу.
J
На сайте с 06.04.2005
Offline
36
#33

Ну а что мешает законопослушным гражданам стать резидентами законопослушных стран и быть чесным не только с собой, но и с окружающими странами? Кто хочет платить налоги - тот их платит. Кто хочет об этом говорить - говорит об этом. Кто узнал себя в этом абзаце - я не виноват.

Для того чтобы взять ипотеку, можно платить не все налоги, а часть, необходимую для взятия кредита. Подробности у контор, кто этим профессионально занимается, благо их достаточно.

А Google спасибо, что вообще работает с Россией. Yahoo работает, вообще, только со Штатами.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#34

Julius, первую часть вашего сообщения пропущу, ибо как я уже писал выше, не учите меня жить...

А насчет спасибо Гуглу... Блин, это насколько же должно быть опущено самосознание, если гугл воспринимается как манна небесная... Как будто они благотворительностью занимаются, а не деньги зарабатывают и завоевывают достаточно перспективный рынок.

Смешно просто читать. Может Вам еще икону сделать с Брином и молиться на нее?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
J
На сайте с 06.04.2005
Offline
36
#35
Unlock:
Julius, первую часть вашего сообщения пропущу, ибо как я уже писал выше, не учите меня жить...

Ну так и не надо слюни распускать в сотнях своих постов "как мне заплатить налоги, плохой гугл не поменял мне подгузники".


А Google спасибо, что вообще работает с Россией. Yahoo работает, вообще, только со Штатами.

А насчет спасибо Гуглу... Блин, это насколько же должно быть опущено самосознание, если гугл воспринимается как манна небесная... Как будто они благотворительностью занимаются, а не деньги зарабатывают и завоевывают достаточно перспективный рынок.
Смешно просто читать. Может Вам еще икону сделать с Брином и молиться на нее?

Так и запишем. "Не сталкивался с отношением russian=cheater".

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#36

Julius, вы бы тон чуть поспокойнее сделали, сделайте вдох, выдох, может легче станет. ;) А то я смотрю уже на грубость пошли, значит по делу сказать нечего.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#37

Если через несколько месяцев я отпишу что меня забанили "за клики" или за что там они банят, то знайте - не кликал, с доров траф не лил, на порнушные сайты не вешал и не планирую :-) к соблюдению правил отношусь очень трепетно, ибо запугали эти истории с банами :-)

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#38
Unlock:
.......2) На данном форуме постоянно появляются сообщения от владельцев забаненных эккаунтов. Создается впечатление что Ваша компания работает по схеме лучше забанить 10 невиновных, чем пропустить одного виновного. Как можно защитить себя от бана, при условии что сам владелец эккаунта не нарушает правила программы Adsense? Т.е. что будет если скликивание на сайте делается конкурентами? Можете ли Вы на 100% быть уверены что накрутка кликов производится именно владельцем сайта, а не конкурентами. Что будет с эккаунтом, если кто-то из конкурентов повесит чужой код Adsense на сайт нарушающий правила Adsense?
.....

По моему, самый важный момент. Я читал интервью (не знаю, может он уже дико пожалел об этом, о том что сказал :) ) с владельцем Мейл Ру, авторитетный ресурс какой-то, подписка на рассылку где-то здесь, на Серченжинс . Там был вопрос о фродо-кликах. Он (владелец) ответил в духе боремся и т.д. А потом, (недословно) " я тоже кликаю на рекламе конкурентов со всех ай-пи, которые мне доступны, а их у меня что-то около 18". Типа это "повышает расходы конкурентов". НУ а кто у мейл ру конкуренты?...

...Если честно, лично я , если мне сайт понравился или владелец сайта, делаю клик на его рекламе.Естественно, с просмотром следующих страниц в течение хотя бы трех двух минут.Пусть человек заработает за хороший и полезный в моем понимании ресурс.Но ведь это тоже практически похоже на вышеописанное? Или нет? Совесть гложет 😆 Намерения то что либо приобрести у меня нет.Хотя некоторые ссылки и инетерсны) Например, тут где-то внизу "Создаем бесплатно сайты для всех"😆

...Сложное это дело, Интернет-реклама, поэтому наверное тут любителей и нет, и жестко карают за все.Бизнес...

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#39

Провели эксперемент.....

:)))

Итак эксперемент удался, забанили аккаунт, чей код был вывешен на отдельном сайте, скликивали в теченни 3х дней на сайте, нарушающим правила адсенса.

Аккаунт был создан на"левого" человека, просто для проверки, пол месяца на норм. сайтах покрутился, а потом на варез портал повесили.

ВЫВОД: могут забанить каждого :(( т.к. ничего гугл практически не проверяет, есть факт - пожалуйста = склик и все...

А представитель гугла на этом форуме, смешно просто.... Лучше бы не писали бы ничего, а Ваши "задроченные" ответы на "задроченные" вопросы уже знают все....

Увы....

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#40

ессно, склик был совершенно с другого компьютера и другого IP...

Результат на лицо :)

Кому надо забанить конкурентов ? :) 3 дня = бан :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий