Вопрос к Maxim Frolov по оплате и банам

1 234 5
N
На сайте с 28.02.2007
Offline
0
#21
Unlock:
Максим, просьба ответить на следующие вопросы:

2) На данном форуме постоянно появляются сообщения от владельцев забаненных эккаунтов. Создается впечатление что Ваша компания работает по схеме лучше забанить 10 невиновных, чем пропустить одного виновного. Как можно защитить себя от бана, при условии что сам владелец эккаунта не нарушает правила программы Adsense? Т.е. что будет если скликивание на сайте делается конкурентами? Можете ли Вы на 100% быть уверены что накрутка кликов производится именно владельцем сайта, а не конкурентами. Что будет с эккаунтом, если кто-то из конкурентов повесит чужой код Adsense на сайт нарушающий правила Adsense?
Большая просьба ко всем посетителям, не засоряйте топик. Я хочу услышать мнение именно сотрудника Гугл, и именно живого человека, а не стандартные отписки которые приходят при обращении в службу поддержки.

Вот еще и меня сюда присоедините! Сегодня получил сообщени, что на моем аккаунте были недействительные клики! Взяли и удалил мой аккаунт! :( Обралится в гугл с апелляцией, но они ответили, что "после повторной проверки они уже точно уверены, что были запрещенные клики"! вот так вот! Предоставил им всю информацию, которую имел сам! Назвал и адреса (IP), с которых, на мое мнение, были и осуществленны эти клики. Гугл молчит... Хотя всех, кто на мое мнение это мог сделать (посмотрел по статистике на хостинге) уже занес в черный список!

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#22
Unlock:
Aleks_Если сумма будет больше 5000$ то тогда полная Ж

извиняюсь, что не в тему, но интересно, мне вот говорили, что полная Ж возникает и банки сами инфу налоговой передают,если денежный перевод от 20к у.е., если меньше то никто никому ничего не сообщает.

p.s. у вас случайно ссылки нет, откуда данную информацию почитать можно?

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#23

mnt, вот здесь много полезного:

http://www.cbr.ru/search/print.asp?File=/analytics/standart_acts/currency_regulations/main.htm

А конкретный документ: http://www.cbr.ru/analytics/standart_acts/currency_regulations/117-i.pdf

Aleks_, вы тоже почитайте. А то у вас все очень просто, что с банком, что с налоговой. Похоже в реальности Вы не получали деньги из-за границы на счет ИП или ООО.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#24

Unlock, я все никак не въеду, что Вы к этим ИП и ООО прицепились? Вам что нужно деньги или Вам начальник дал такое задание? Если есть возможность сделать через частное лицо, то нафига с этими фирмешками париться? Вокруг себя посмотрите - все заводы, дворцы пароходы записаны на частных лиц, часто не имеющих к ним отношения. Сейчас государство дало всем право платить подоходный налог до следующего года без декларирования источника дохода. Что еще нужно? Что касается денег из-за границы, то я несколько лет работал во внешнетогровой фирме и занимался импортом и экспортом на суммы со многими нулями и всю эту систему прекрасно знаю. Хотите выглядеть белой вороной - вперед и с песней, только сначала для интереса поинтересуйтесь откуда у начальника Областного УВД, на которое возложены функции бывшей налоговой полиции, иномарка за сотню тысяч баксов, да дача за пару миллионов :)

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#25

Вообще у меня такое впечатление, что некоторые не видят в какой стране живут, телевизор не смотрят и вокруг себя ничего не видят. У нас живут не по законам, а по понятиям и преследует тех кто встал на пути или наступил на хвост кому-то кто оказался выше его. 99% организаций проводят левые операции и все это прекрасно знают, а у работниц налоговых инспекций мужья сами не все налоги платят. Если ты никому дорогу не перешел и платишь налоги в рамках приличия, то никто тебя трогать не будет. У всех налоговых есть планы, поэтому при проверке всегда нароют что-нибудь, а размер штрафов зависит прямо пропорционально от того насколько ты понравился налоговому инспектору. Чем больше выступать будешь, тем больше выпишут штраф. Не нравятся такие порядки, тогда можно попробовать стать президентом и установить свои правила, хотя очень большая вероятность безвременной кончины на половине пути :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#26

Меня поражает ваша логика. Если вокруг воруют, то надо всем воровать... Вы в 90-е годы, когда везде убивали и отбирали все силой, тем же занимались??? Знаете, можно и в свинарке не быть свиньей. По всей видимости Вам этого не понять. Да, я считаю что платить налоги, тем более такие низкие как у нас надо. Считайте это моей гражданской позицией. Государство это не что-то абстрактное, это каждый из нас. Как конкретно каждый из нас себя ведет, такое государство мы и получаем. Поэтому я считаю что начинать надо с себя.

Вы руководствуетесь дикой логикой... В детстве у меня была компания из наркоманов и воров, и что, мне тоже надо было колоться и воровать? Я с ними общался, не вопрос, даже какие-то интересы общие были, но колоться и воровать, не мое. И таких примеров тысячи, где не надо быть быдлом в стаде и делать как все.

Возвращаясь к налогам. Вот как Вы мне предлагает взять кредит в банке, если у меня нет ни одного документального подтверждения дохода полученного в сети??? Для меня это очень актульный вопрос, т.к. всерьез подумываю об ипотеке.

P.S. Вы думаете если налоговой надо будет очередной отчет об успешной работе подготовить, придут за начальников УВД или за вами? Как думаете? Ответ очевиден. Уже хотя бы из этих принципов не стоит лишний раз подставлять задницу.

P.P.S. Законы мне приходится нарушать, но это не значит, что я в экстазе от этого или считаю, что это нормально. Когда наше законодательство примет нормальный вид для внешнеэкономической деятельности, я с большой радостью полностью выйду из тени.

C
На сайте с 28.09.2006
Offline
90
Cox
#27

Aleks_ прав на 100%

ну шлют они чеками - "не нравится не ешь". масса контор так работала и работает с русскими. хорошо еще, что работают.

банят кликовые аккаунты? банили всегда и запрещали регаться русским в буржуйских сервисах.

это статус кво. просто буржуям известен наш менталитет.

вы наверное недавно вебмастером стали?

если именно вам так нужны бумажки - вам уже озвучилвали вариант:

деньги с чеков можно переводить через посредников на свой счет, они вам пришлют все договоры и бумажки, и в ваш банк любой договор представят. конечно возьмут процент, но и ждать месяцы оплаты чека ненадо.

работать надо с тем, что есть.

с другой стороны, если ваши доходы от адсенса действительно так велики - $5000+ в мес., то есть смысл не на форуме обсуждать тему, а списаться-позвонить-встретиться с боссами биллинга адсенс-раша, думаю они пойдут вам навстречу!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#28

Cox, за что вы так свой же народ опускаете? Что значит менталитет, людей которые зарабатывают, именно зарабатывают, сейчас значительно больше чем кидал, и я вас уверяю, есть они везде, и в Европе и в Америке.

Насчет не нравиться, не ешь... Вопрос я не Вам задавал, и ответ не от Вас хочу знать. Вы не открыли для меня америку, все что Вы написали, или кто-то другие, по разным вариантам, я знал и так.

Гугл чем и хорош, что там не наши чиновники тупоголовые сидят, а достаточно гибкая команда, которая постоянно совершенствует все и вся. Другое дело что компания большая и бюрократия соотвествующая.

P.S. Господа, я устал от ваших советов и учения меня жить. Я не вчера родился, и не вчера пришел в сеть. Не тратьте время на банальные советы и варианты, тем более что вопрос изначально предназначался сотруднику Adsense.

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#29
Unlock:
P.S. Господа, я устал от ваших советов и учения меня жить. Я не вчера родился, и не вчера пришел в сеть. Не тратьте время на банальные советы и варианты, тем более что вопрос изначально предназначался сотруднику Adsense.

Ну так Вы же сами мне посоветовали кое-что почитать, так что просто совет в ответ на Ваш совет :) Ну а что касается сотрудников Адсенса, то могу спорить на что угодно, что они не скажут ничего внятного до тех пор пока что-нибудь не будет объявлено официально и от имени руководства фирмы. Поэтому все эти вопросы не имеют ни малейшего смысла, могут сказать о том что есть или было, но никогда о том что будет :)

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#30
Cox:

работать надо с тем, что есть.

Угу. На этот счет есть хорошая поговорка. Хочешь жить - умей вертеться 😮

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий