Доходы в Бегуне за вчера и сегодня. Считаем не напрягаясь.

matias
На сайте с 14.10.2002
Offline
161
6842

Атеншн!

Имеется несложная программка для подсчёта доходов за вчера и сегодня в Бегуне.

Была заказана мной фрилансеру, неделю юзаю сам, пару дней юзают мои хорошие знакомые - все довольны.

- поддерживает несколько аккаунтов, обсчитывает все проекты, находящиеся в аккаунте.

- во время работы проверяет аккаунты каждый час.

- экзешник и файл базы данных должны жить на компе в одной папке.

- проверяли программку файрволами и т.п... говорят, отослать ничего не пытается, пароли не ворует.

Особливо пользительна тем, у кого несколько аккаунтов в Бегуне, а на каждом аккаунте по много проектов. Экономит время на подсчёт "зарОботка в сети" :cool:

Вид главной страницы, суммарная статистика за вчера и текущая за сегодня:

Вид страницы с развёрнутой статистикой, поаккаунтно, попроектно:

Можно настроить хранение данных на сколько нужно дней.. у меня хранит за 120..

А... брать можно тут: http://www.mos-rent.ru/BC/BegunCheker.rar

У сотрудников Бегуна такой мелочи не допросишься, на форуме писал-просил - тишина.

Окажется кому полезно - поставлю себе галочку в красную книжечку добрых дел :smoke:

Претензии не принимаются, программировал не я.. тем более - дареному коню в зубенья не смотрят :)

Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест! Кейсы: https://t.me/PFkrutim
M
На сайте с 20.11.2005
Offline
37
#1

Серверный скрипт на php пишется за 10 минут выполняющий те же функции. Тем паче, что не у всех Windows на машинах ;)

Бесплатный мониторинг позиций Y,G,R seorun.ru (http://seorun.ru)
matias
На сайте с 14.10.2002
Offline
161
#2

дружище, ну так напиши, выложи людям..

вот я например - тупой мышевозила и мне такая бня сильно облегчила жизнь..

Y1
На сайте с 11.02.2006
Offline
78
#3

удобная вещь

помогает не утруждаться в подсчетах....( хотя в последнее время это не сильно напрягает😂 )

P
На сайте с 09.06.2006
Offline
10
#4

Да, вещь удобная.

Сорри за подозрительность, но хотелось бы увидеть исходники программы, не для копирования, а для того, чтобы убедиться, что в ней нет "шпионов" (пароль может отправляться не сразу, а например раз в неделю или через месяц). То что испытывалось в течении нескольких дней, это не показатель :(

Не хотелось бы чтоб мои данные видел (и возможно менял) кто то еще или вообще остаться без денег

matias
На сайте с 14.10.2002
Offline
161
#5
pautina:
Да, вещь удобная.
Сорри за подозрительность, но хотелось бы увидеть исходники программы, не для копирования, а для того, чтобы убедиться, что в ней нет "шпионов" (пароль может отправляться не сразу, а например раз в неделю или через месяц). То что испытывалось в течении нескольких дней, это не показатель :(

Не хотелось бы чтоб мои данные видел (и возможно менял) кто то еще или вообще остаться без денег

с автором программы можно связаться по мылу в разделе "о программе".

кстати, чтобы угнать деньги с аккаунта Бегуна, нужно у Вас ещё и вебмани кошелёк угнать.. да ещё и сделать так, чтобы Вы этого 2 недели, пока деньги идут - не заметили:)

Xover
На сайте с 22.05.2006
Offline
101
#6

без исходника неинтересно абсолютно

Покупаю внутренние PR4 на sape.ru (http://www.sape.ru/r.f3cfb23480.php)
Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
#7
Да, вещь удобная.
Сорри за подозрительность, но хотелось бы увидеть исходники программы, не для копирования, а для того, чтобы убедиться, что в ней нет "шпионов" (пароль может отправляться не сразу, а например раз в неделю или через месяц). То что испытывалось в течении нескольких дней, это не показатель

Не хотелось бы чтоб мои данные видел (и возможно менял) кто то еще или вообще остаться без денег

Ерунда какая то, кому нужно красть ваши деньги из бегуна. За 2 недели в лёгкую можно узнать что к чему, да и кошелёк в бегуне меняется не сразу. Сам не менял но там написанно что то типа 3 дней на смену кошелька, и наверняка бегун после смены кошелька обязательно отправит вам уведомление, не зря же 3 дня занимает смена, это чтобы как раз не было приколов типа стащил аккаунт и перевёл деньги, всё слишком трудно, нужно быть слепым, глухим и тупым, чтобы потерять аккаунт на бегуне, край что можно позвонить бегуну и сказать что мол аккунт спёрли, ведь сайты на аккаунте наверняка на вас зареганы, и наверняка во whois есть ваш телефон, а у бегуна определитель, да что я вообще чушь несу. В общем топикстартер спасибо за прогу, особенно за бесплатну. Не часто в наше время люи делятся тем что сами за деньги заказывали.

P
На сайте с 09.06.2006
Offline
10
#8

Ну так скажем, не обязательно украсть деньги, можно например перевести на счет рекламодателя, изменить адрес эл. почты и пароль и т.п.

Вообщем, потом Вам необходимо будет потратить много нервов и времени для возврата учетной записи. На мой взгляд, использование данной программы (без исходного кода) равнозначно, что я выложу на форуме свои регистрационные данные от своих проектов. Задумайтесь над этим.

Если хотите, Вы можете, например для эксперемента, мне в ПМ скинуть Ваши рег. данные от Ваших проектов, поглядим что можно сделать с Вашими деньгами... помоему равнозначно. Только в случае с программой, вы не будете знать кто и когда их получить может.

Везде должна быть осторожность. ☝

P.S. Ну а в целом, программа дельная. Создателю респект!!!

Доработать дизайн и т.п. и хорошая нужная вещь получится!

SC
На сайте с 16.02.2007
Offline
77
#9

Спасибо за отзывы, жаль только что разгорелись споры о моей корысти.

Жучками не занимался и не собираюсь, честных методов хватает.

Особо сомневающимся - ссылка на исходник (http://site-creators.ru/begun.rar)

Кто хочет добровольно пожертвовать пару долларов, или нужны доработки, или наприсать аналогию на php - обращайтесь, договоримся (site_creators@mail.ru)

ICQ: 735-415
P
На сайте с 09.06.2006
Offline
10
#10

site_creators

Закладок в программе нет.

Огромное спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий