Новая статья Репьева

1 23
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#21

NerD, а Вы видите в этом реальный смысл ;?)

У него сказано достаточно много, список литературы богатый - покупайте ее и читайте :)

Хотя если есть деньги и нет времени - лучше у него, а не по книжкам.

А книжки позже, для закрепления.

NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#22
а Вы видите в этом реальный смысл ;?)

Года три с пловиной назад пошел я на курсы по созданию веб-сайтов, до этого дома с книгами сидел.. Ну и конечно ничего нового не узнал. Зато на тех курсах я познакомился с девушкой хорошей, значит вроде как и не зря сходил :)

Хотя если есть деньги и нет времени - лучше у него, а не по книжкам.

Скорее если лень.

Позже, когда захотел заняться оптимизацией, выбор был между курсами и книгами, Грэю спасибо и вечный респект, сэкономил и на книгах и на курсах

И прочитал я где-то у г. Репьева про создание этикетки, над которой смеялись все дизайнеры, но которая увеличила продажи на 40 %. Хотя я уверен что это случайность и этикетки такие рисовать никто не научит.

Но курсы думаю все таки заказать(на свой страх и риск). не знаю - узнаю что нового или нет, но зато я точно знаю, что на таких курсах с девушкой я точно не познакомлюсь 🙄

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#23

Согласен, Репьев иногда перегибает палку, но иногда.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#24

NerD, это Вы у меня прочитали.

И там не одна была, а серия из 12 штук.

Первая сразу подняла продажи на 40%, остальные 11 следом заказали. С похожим эффектом (полгода-год вся серия выходила, сменяя старые этикетки, так что эффект отслеживался от каждой новой этикетки)

Компания - "Текос индустрия" (губки для мытья посуды и т.п.)

Рекомендательное благодарственное письмо - на стене в офисе.

А этикетка с точки зрения "креатива" действительно ни один приз не возьмет. Она взяла другой приз - кошельки домохозяек (что Клиент и хотел)

Это НЕ случайность, я сделал то, что посчитал нужным, а Клиент НЕ навязывал своего мнения и просил то, что ПРОДАСТ его товар.

Такие этикетки рисовать НАУЧАТ. Точнее сами научитесь, если будете отслеживать, на что покупатели этой группы товаров реагируют и как к ним подойти. Хотя ТОЛЬКО этикеткой продажи не сделаешь. Тут и товар хороший должен быть, и бизнес-процессы налажены и т.д.

А то ведь хорошая продающая реклама может УБИТЬ товар (если он окажется хуже, чем его реклама)

NerD, я не понимаю, у Вас цель научиться или с девушкой познакомиться?

Репьев точно не девушка - я с ним общаюсь и почему то в этом уверен :D

NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#25

Avatar

Да, точно у вас. простите.

цель - конечно научиться

NerD, я не понимаю, у Вас цель научиться или с девушкой познакомиться?

ну юмор, юмор

Репьев точно не девушка - я с ним общаюсь и почему то в этом уверен

У каждого свой ;)

Что вы там такого нарисовали? если не секрет

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#26

NerD, какой секрет...

Простые, яркие и понятные за 1-2 секунды картинки.

На которых отображен ПРОЦЕСС кроме прочего, и РЕЗУЛЬТАТ (использования этой продукции)

Например мультяшная собака протирает тряпкой зеркало и оно блестит бликами :) (ну и т.п.)

Сайт в подписи видите? Там раздел портфолио>этикетка, а в нем для Текоса и найдете упаковку...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий