Имеет ли смысл менять морды?

123
YM
На сайте с 06.05.2006
Offline
10
#11

По конкретному анкору ссылки посмотри в Яше - найдешь себя, значит нет фильтра(Имхо)

brodyaga:
А как проверить есть этот фильтр или нет?
brodyaga
На сайте с 16.04.2006
Offline
46
#12

YO_maN,

Понял, спасибо тебе.=)

Покупаю места под статьи, тематика - животные, ветеринария (/ru/forum/502673).
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#13
Pavel MT:
Смысл Вы не поняли. Я предлагаю задуматься о целесообразности трат огромных бюджетов на скупку морд. Мое мнение, что это методика вчерашнего дня и тупиковый путь развития. Работа со ссылками с внутренних страниц эффективнее, надежнее и не требует необоснованных денежных трат.

Что касается sape, то на сегодняшний день это первая и, к сожалению, единственная работающая система (про xap не говорю, он еще сырой), которая обеспечивает нормальную работу с внутренними страницами. Мне бы хотелось чтобы таких систем было несколько, т.к. это залог стабильности. Когда появятся подобные работающие системы, я буду обязательно писать и о них.

Думаю на одних внутренних стабильности не будет. Морды всегда нужны будут...🚬

Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#14
Думаю на одних внутренних стабильности не будет. Морды всегда нужны будут...

prlink, все зависит от конкуренции в тематике.

А если сделать действительно интересный проект, который мог бы приносить людям пользу или служить источником полезной информации, то на ссылки с морд вообще можно не заморачиваться.

Ты еще не в курсе? Статьи рулят! (http://seozavr.ru/index.php?id=53) Убедись сам!
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#15
Pancake:
prlink, все зависит от конкуренции в тематике.
А если сделать действительно интересный проект, который мог бы приносить людям пользу или служить источником полезной информации, то на ссылки с морд вообще можно не заморачиваться.

Ну дык конечно от конкуренции. Так вот при высокой этой самой конкуренции даже интересный проект не прорвется в топ...🚬

Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#16

prlink, не думаю, что по окнам или офисной мебели может быть интересный, полезный проект. В этих тематиках сайт первоначально имеет коммерческую направленность.

Я же говорю про несколько другие тематики - например, новости, музыкальный и кино- порталы.

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#17
Pancake:
prlink, все зависит от конкуренции в тематике.
А если сделать действительно интересный проект, который мог бы приносить людям пользу или служить источником полезной информации, то на ссылки с морд вообще можно не заморачиваться.

Раз уж пошла такая пьянка :)

Вы можете из личного примера, который сделали – привести такой проект? Который очень полезен и в конкурентной теме, и без заморочек на ссылки с морд. И занимающий лидирующие позиции....

Или классика «делайте сайты для людей, а ссылок наставят»?

Почему спрашиваю, что бы задумались и пересмотрели ситуацию – ссылки все равно будут нужны. Хотя бы на начальном этапе в пару лет :)

P.S. не первый раз спрашиваю, уж очень хочется увидеть.. Пожалуйста, не приводите только гигантов рунета в пример.

Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#18

antuan, собственных примеров пока, к сожалению, нет. Обещаю, отпишусь Вам через годик, когда поставим на ноги проект.

Что касается морд на первоначальном этапе, то с этим можно поспорить. Безусловно, некоторая реклама проекта должна быть - иначе он погаснет до того, как успеет расцвести. Но возможно, стоит обойтись без морд, а привлечь баннерную и медийную рекламу - выхлоп может быть больше.

Последний тезис лишь мое мнение, не подкрепленное фактами. Если у кого-то есть сведения, то отпишитесь ,пожалуйста - будет очень полезно почитать.

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#19
Pancake:
antuan, собственных примеров пока, к сожалению, нет. Обещаю, отпишусь Вам через годик, когда поставим на ноги проект.

Что касается морд на первоначальном этапе, то с этим можно поспорить. Безусловно, некоторая реклама проекта должна быть - иначе он погаснет до того, как успеет расцвести. Но возможно, стоит обойтись без морд, а привлечь баннерную и медийную рекламу - выхлоп может быть больше.

Последний тезис лишь мое мнение, не подкрепленное фактами. Если у кого-то есть сведения, то отпишитесь ,пожалуйста - будет очень полезно почитать.

Баннерная реклама нынче не дешевая. И по соотношению цена/отдача неизвестно что лучше - баннерная реклама или поисковое продвижение. Да и в каждой тематике по разному.

А вообще, энтузиазм - дело хорошее и полезное, но без пятаков мало перспектив...🚬

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#20
Pancake:
antuan, Что касается морд на первоначальном этапе, то с этим можно поспорить. Безусловно, некоторая реклама проекта должна быть - иначе он погаснет до того, как успеет расцвести. Но возможно, стоит обойтись без морд, а привлечь баннерную и медийную рекламу - выхлоп может быть больше.

Морды, каталоги, внутренние, статьи - это для улучшения положения в серпе.

Лично мое мнение, то одно другому не мешает: оптимизация сайта, это одно, а баннерная реклама - другое.

В конце концов, покупая банерную и медийную рекламу - можно лишь с долей вероятности строить прогноз. Прибавьте в расходы еще и услуги банермейкера.

З.Ы. с удовольствием посмотрю потом сайт. Интересно "на какое полезное люди ставят ссылки хорошо" :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий