Имеет ли смысл менять морды?

12 3
WastedLife
На сайте с 22.01.2007
Offline
16
1206

вобщем я купил десяток морд, вопрос в том, как долго их проплачивать?

тоесть стоит ли отказываться со временем от старых и покупать новые?

ПС. что просто новые покупать стоит это ясно, но бюджет не резиновый

no fate...
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#1

нужно покупать и продлевать - согласно эффекту с ссылок - если эффект есть, нужно продлять и по возможности (бюджета) покупать новые :)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#2

WastedLife, со временем ссылки не утрачивают свое ссылочное воздействие(как минимум).

Если ссылки работают(дают желаемый результат в продвижении) то "обновлять" их не нужно.

Wishmaster
На сайте с 19.06.2005
Offline
19
#3
WastedLife:
вобщем я купил десяток морд, вопрос в том, как долго их проплачивать?
тоесть стоит ли отказываться со временем от старых и покупать новые?

ПС. что просто новые покупать стоит это ясно, но бюджет не резиновый

Согласен с предыдущим ответом ;) ( с 2мя :) )

Менять стоит в том случае, если эффект от ссылки начинает снижаться... морда замусоривается или просто параметры падают. А так смысл ?:) Если надолго берете и сразу много , да еще и одного человека - требуйте скидку ;)

Если зрячий идет к пропасти, то останавливающий его подобен слепому.
S
На сайте с 19.03.2006
Offline
22
sig
#4

По моим наблюдениям даже когда ссылки долгое время находятся на сайте то вес от них даже увеличивается ! ! !

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#5

Если бюджет не резиновый, не заморачивайтесь одними мордами, лучше потратьте половину денег на покупку ссылок с внутренних страниц.

MerlinMAG
На сайте с 15.10.2006
Offline
43
#6

По поводу ссылок. Необходимо проверять морды на наличие на них фильтра от Яндекса. Если его нет и результаты устраивают, то менять не стоит.

Pavel MT, Хм... смысл всех Ваших постов сводится к рекламе sape.ru. Вне зависимости от темы где Вы пишите. Смешно читать уже.

Стояли звери - около двери
По ним стреляли - они умирали Бесплатный видеокурс по Drupal (/ru/forum/597414)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#7

WastedLife, к тому, что сказали cscope и Diversant можно добавить только "Лучшее - враг хорошего" )

WastedLife
На сайте с 22.01.2007
Offline
16
#8

большое спасибо всем.

всё понял.

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#9
MerlinMAG:
Pavel MT, Хм... смысл всех Ваших постов сводится к рекламе sape.ru. Вне зависимости от темы где Вы пишите. Смешно читать уже.

Смысл Вы не поняли. Я предлагаю задуматься о целесообразности трат огромных бюджетов на скупку морд. Мое мнение, что это методика вчерашнего дня и тупиковый путь развития. Работа со ссылками с внутренних страниц эффективнее, надежнее и не требует необоснованных денежных трат.

Что касается sape, то на сегодняшний день это первая и, к сожалению, единственная работающая система (про xap не говорю, он еще сырой), которая обеспечивает нормальную работу с внутренними страницами. Мне бы хотелось чтобы таких систем было несколько, т.к. это залог стабильности. Когда появятся подобные работающие системы, я буду обязательно писать и о них.

brodyaga
На сайте с 16.04.2006
Offline
46
#10
MerlinMAG:
По поводу ссылок. Необходимо проверять морды на наличие на них фильтра от Яндекса.

А как проверить есть этот фильтр или нет?

Покупаю места под статьи, тематика - животные, ветеринария (/ru/forum/502673).
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий