Апдейт 100% 12.02

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#61

всем расслабится и спать :) апа не будет. просто у них там замена железа идёт похоже опять. 7-8 числа директ статистику не показывал - они написали что железо меняли. сейчас видимо добрались до очередной комнаты с компутерами :) вот и колбасит слегка, кластер включили - кластер выключили..

Bata
На сайте с 05.06.2006
Offline
31
#62
sibulba:
lastadm, вполне возможно, что у новых людей первые сообщения такие и есть, но согласитесь, что люди сейчас зря напрягаются и от этого начинают придумывать то чего нет. Я новичок здесь, но не в продвижении и знаю как это было напряжно чего-то ожидать, вот я и хочу просто немного людей раслабить........все остальное это правда ерунда, здесь собрались люди, которые исследуют работу системы, ищут в ней дыры, хотят быть лучше и это гуд. :)

😂 Тема АПов на этом форуме - лотерея для ТС-ров...

и те кто ее открывают, сами хотят в нее поиграть :)

P.S. Так что не надо теперь писать кипятком,

что джекпот не обломился 🚬

P. P. S. Сорри за оффтоп 🙄

S
На сайте с 12.02.2007
Offline
18
#63

На субъективное мнение мне пофиг, а что касается работы у меня на одну тематику 7 разных сайтов, которые заточены все по-разному, ориентируясь на забугорные машины(на случай смены алгоритмов) по сути мне и апдейт не сильно интересен т.к. хоть 1 сайт по ВЧ попадает в топ 5 яндекса, успех когда в топ 5 попадает 2-3 сайта.

C
На сайте с 09.02.2007
Offline
0
#64

а вам не надоело слушать байки про замену железа.. сбои питания и т.д.. всю выдачу колбасит с нового года.. я бы за это время собрал пару сотен машин и переустановил виндус во всем своем районе.. а яндуксойды всей своей командой специалистов не могут настроить десяток новых машин.. мне кажется дело не в железе.. а вот в чем они скрывают, а нам остается догадыватся...

Чубайс. Генераторы оптом - не дорого
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#65

Тема апдейта не раскрыта. ТС обосрался жидко.

ЗЫ. Впрочем как и я вчера :)

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#66

Chubajs, 😂 Вы прикалываетесь, да? Умный? Так если все так просто чего в Яндексе то не работаете? Или может свой забацать решили?

308827355
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#67

Boris Shramko, Интересно, а Чубайс (реальный) знает вообще, что такое Яндекс :) :) :)

Изучаем правила форума ()
C
На сайте с 09.02.2007
Offline
0
#68

Борис спокойствие! так и умом не долго поехать! я смотрю нервишки у всех сдают. держите себя в руках! ЗЫ работа в яндексе меня не интересует, в прочем я им тоже не интересен... у нас разный бизнес

Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#69
Boris Shramko:
Chubajs, 😂 Вы прикалываетесь, да? Умный? Так если все так просто чего в Яндексе то не работаете? Или может свой забацать решили?

Он в группу разработчиков Вебальты вошел :)

А что касается апа, то не вижу его признаков ни по одному запросу из тех, что отслеживаю. Ни тебе изменений в беках, ни расколбаса в выдаче - все спокойно.

Ты еще не в курсе? Статьи рулят! (http://seozavr.ru/index.php?id=53) Убедись сам!
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#70

На момент создания сообщения 00:42 в выдаче наблюдался глюк

http://www.yandex.ru/yandpage?&q=1904767523&p=1&qs=text%3D%25D3%25D7%25C1%25C4%25D8%25C2%25C1%26stype%3Dwww

Реально по всем запросам глючитвторые страницы..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий