Расскажите мне об Yandex - деньги

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#31
idvos:
Copy - Paste и все

не понял про что вы

I
На сайте с 26.07.2006
Offline
75
#32
basterr:
не понял про что вы

вы спросили сложно ли записать, я ответил.

Если сложно ответил, то отвечаю просто: не сложно, очень просто, проще некуда, взял и скопировал куда нужно. :-)

Оптимизирую сайты за ПИВО!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#33
idvos:
Если сложно ответил, то отвечаю просто: не сложно, очень просто, проще некуда, взял и скопировал куда нужно. :-)

хех =)) так вот, просто странно вы сказали, что потерять можно доступ к кошельку из-за ключей.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#34
idvos:
У меня Яд кошелек - софтина, пользую с начала создания Яда, веб интерфейсу не доверяю, ибо украсть пароль ничего не стоит с чужого компа.
Была 1 раз проблема. Вирус заразил экзешник и все резервные копии, но кошелек работал. Лечить его с бабками не стал, побоялся потерять. Завел второй и перевел на него деньги.
Проблем с тем куда делось бабло никогда не было. Пароль софт-кошелек не забывал.
Денег там храню много, доходит до 300к и есть постоянное движение средств.
Пополняю раз в неделю на 45к рекламы + сайты приносят столькоже, стараюсь больше 300к не держать, раз в месяц перевожу на юрлицо в банк. Лишних вопросов, не задает.
Создал несколько резервных копий дома и на работе + cd и все охрененно круто синхронизуется через сеть.
От вебмани отказался, пользую только в крайних случаях. Т.к. по моему мнению оно хуже, т.к. потерять легче в случае сбоя компьютера, сотрется нафиг файл ключа и кукуй, было - знаю, больше не хочу.
Яндекс деньги рулят! Программистам респект хорошо все сделали.

Почитайте здесь /ru/forum/111563 уважаемый, а потом не говорите что Вас не предупреждали...

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#35

idvos ,

неужели так трудно прочитать топик сначала и понять об чем речь, а не рисоваться тут своими 300к :)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#36
idvos:
Для каждой суммы свой уровень!
Я доверяю Яндексу на 300к не больше пока.
1 Банку я доверяю на 3 ляма.
Себе я доверяю на всю 8 повернутую на пи/2

Простите, а вы 300к через терминал закидывали, или безналом переводили?

У вас не было проблем иного характера, нежели технических. После того =).

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
I
На сайте с 26.07.2006
Offline
75
#37
S.Alexeev:
уважаемый, а потом не говорите что Вас не предупреждали

Топик читал, у самого есть задержка в поступлении денег от Яндекс Директа по партнерке, пишет в интерфейсе партнера, что перевод в процессе, жду денег от Яндекса.

betam:
через терминал закидывали, или безналом переводили

Деньги поступают частями от клиентов путем пересылки мне реквизитов карточек ЯДА и прямыми переводами платежей, а также по партнеркам для сайта.

Автоматами не пользовался и безналом на Яд не переводил.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#38
idvos:

Деньги поступают частями от клиентов путем пересылки мне реквизитов карточек ЯДА и прямыми переводами платежей, а также по партнеркам для сайта.
Автоматами не пользовался и безналом на Яд не переводил.

Ясно. Ну в общем при переводе безналом подобных сумм соотв. органы интересуются (и небезосновательно) , на опыте знакомых убедился, но там всё обошлось так как ребята налоги уплатили.

А при вводе через терминал ;) таких сумм, хотя не важно каких - обращайте внимание на гопоту, пасущуюся рядом...

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#39

вообще странные боты на форуме появились восхваляющие Яды... в прошлых топиках не было... :D

с Ядами проблем нет - так как избегаю их после некоторых непоняток с зависшими непонятно где деньгами.. до сих пор наверно висят :D

I
На сайте с 26.07.2006
Offline
75
#40
betam:
но там всё обошлось так как ребята налоги уплатили

С налогами отдельная тема, у меня такое впечатление, что с электронными деньгами налоговое законодательство еще не подружилось. А если какие-нибудь органы и заинтересуются, то масса способов их удовлетворить без лишних затрат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий