За сколько можно продавать рекламу?

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#31
Ощущение, что - много зающие, слишком много знают. Поэтому их и понять трудно.

Если у человека есть знания, приносящие ему доход, то с какой радости он ими будет делиться даром? Никто никогда не даст готовых инструкций и адреса кнопки "бабло", дали направление, в котором нужно копать, говорим спасибо, идем развиваться.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#32
BOEING1:
Я тут то же задавал вопросы и получил, в итоге БАН.

Где бан? Бан за вопросы? 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B1
На сайте с 11.11.2006
Offline
20
#33
The WishMaster:
Где бан? Бан за вопросы? 😂

Хороший вопрос. Вариантов два.

1. Вы правы. Фактически - Да. Я тут описал, что я ламер и попал в ТОП, не просто в ТОП, а на 1-ое место по запросу заработок в интернетеи еще 4 хороших запроса, все на 1-ом. В итоге на форуме определили, что методы черные.

2. Яндкс сам определил "черные" методы раскрутки. Вот и гадай, помогли или Яндекс сам определил?:)

<>::Ничего личного::<>::Говорю, что думаю::<>::Зато честно::<>
Offspring
На сайте с 09.02.2007
Offline
5
#34
Alexandr Smolin:
Если у человека есть знания, приносящие ему доход, то с какой радости он ими будет делиться даром?

К счастью, не все так думают. Неужели Вы хотете сказать, что N лет назад, когда начинали этим заниматься, всё постигали сами? Что зазорного в том, чтоб спросить совета у более опытных и знающих?

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#35
BOEING1:
Хороший вопрос. Вариантов два.
1. Вы правы. Фактически - Да. Я тут описал, что я ламер и попал в ТОП, не просто в ТОП, а на 1-ое место по запросу заработок в интернетеи еще 4 хороших запроса, все на 1-ом. В итоге на форуме определили, что методы черные.
2. Яндкс сам определил "черные" методы раскрутки. Вот и гадай, помогли или Яндекс сам определил?:)

Думаю помогли. А вообще веселый был тот ваш топик, весело было читать.

Так значит Ваш сайт все-таки забанили? И правильно сделали. Раз Вас мама в детстве не научила, что хвастаться нехорошо, то это за нее сделали взрослые дяди и тёти, только жестко так ;)

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#36
Offspring:
К счастью, не все так думают. Неужели Вы хотете сказать, что N лет назад, когда начинали этим заниматься, всё постигали сами? Что зазорного в том, чтоб спросить совета у более опытных и знающих?

Лично я еще в процессе постижения и старта. :) Менталитет такой, что люди не выложат всего на блюдце с каемочкой. Совет дадут, только его достоверность ни я, ни Вы стопроцентно не узнаем, пока не проверим на практике. Я ж не говорю о том, что люди жмут информацию и не дают советы, просто они не станут раскрывать тему на все 100. Даже исходя из гуманных побуждений: когда человек сам на опыте собственных ошибок набивает себе знания и навыки, они ему больше на пользу пойдут, чем "миллион готовых и проверенных решений ко всем ситуациям".

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#37
The WishMaster:
Чушь. Вполне нормальный траф.
tester999:
Он в слове ошибся.
Нормальный траф. Мусорный это экзит и разные попапы.

Значит у нас разные понятия о нормальном трафе, не более :)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#38
harlot:
Значит у нас разные понятия о нормальном трафе, не более :)

А вот тут можно поподробнее? :)

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#39

Я говорил про удельную стоимость, например, 1-го килоуника. Есно, говорим не про консольный сиджевый траф, а нормальный - SE, букмарки, баннеры, ссылки и т.д. Стоимость трафа топикстартера достаточно низка, потому что такого добра хватает везде. К тому же, посетители ресурса, в основном, студенты-школьники-халявщики. Стоимость одного кила, скажем, бизнес или строительного трафа будет гораздо выше. Да например, можно в тот же директ глянуть - сразу будет понятно о чем я.

tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#40
harlot:
Я говорил про удельную стоимость, например, 1-го килоуника. Есно, говорим не про консольный сиджевый траф, а нормальный - SE, букмарки, баннеры, ссылки и т.д. Стоимость трафа топикстартера достаточно низка, потому что такого добра хватает везде. К тому же, посетители ресурса, в основном, студенты-школьники-халявщики. Стоимость одного кила, скажем, бизнес или строительного трафа будет гораздо выше. Да например, можно в тот же директ глянуть - сразу будет понятно о чем я.

Смотрю директ...

http://direct.yandex.ru/stat/wordsstat.pl?rpt=ppc&key=6c3ca5a4ad4ad92506c4d34e325a86f1&shw=1&tm=1171641078&checkboxes=0&text=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D1%83&text_geo=%D0%92%D1%81%D0%B5&geo=

и

http://direct.yandex.ru/stat/wordsstat.pl?rpt=ppc&key=1b18fef3d13acdc0dd74af52c7262b62&shw=1&tm=1171641156&checkboxes=0&text=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80&text_geo=%D0%92%D1%81%D0%B5&geo=

Не совсем понятен аргумент...

А насчет студентов-школьников... Не думаю, что это самая низкоплатежная аудитория...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий