Министр обороны США заявил, что армия должна быть готова к войне против России

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#151
Lor:
Сергей, я честно не знаю, могут ли в американской армии служить "неграждане".

А всякие байки про латиносов, которые кладут буйны головы в Ираке за гражданство - чисто байки?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#152

Хехе, во всяком случае на сайте, рекрутирующем в армию США в анкете для рекрутов есть вопросик 5.) What is your U.S. citizenship status? с вариантами ответов

U.S. Citizen

Legal Resident

Neither

:)

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#153
Lor:
Америка потому такая богатая, что здесь люди работают,

Ага, кидаловом занимается.

Взять пример с обеспечением доллара золотовалютным запасом, когда весь мир киданули, и все стали пользоваться фантиками вместо денег.

Да и других примеров масса.

Пахари.😆

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#154
wolf:
А всякие байки про латиносов, которые кладут буйны головы в Ираке за гражданство - чисто байки?

Зашел сейчас специально на сайт Navy. Как я понял, в армию могут идти иностранцы, которые имеют статус легально проживающих на территории США(грин-кард). А офицеры должны быть только граждане.

NikBatman:
Взять пример с обеспечением доллара золотовалютным запасом, когда весь мир киданули, и все стали пользоваться фантиками вместо денег.

Торгуйте за рубли. Какие проблемы? 😂

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#155
Lor:
Зашел сейчас специально на сайт Navy. Как я понял, в армию могут идти иностранцы, которые имеют статус легально проживающих на территории США(грин-кард).

Ну вот и славненько. Выиграл грин-кард в лотерею - и можно вербоваться в грабители. :) Это к вопросу /ru/forum/comment/1866353

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#156
wolf:
Ну вот и славненько. Выиграл грин-кард в лотерею - и можно вербоваться в грабители.

"Грабителям" хоть деньги платят, а в России "Защитнику Родины", чечены "бошку" за бесплатно отрежут. :D

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#157
Lor:
Торгуйте за рубли. Какие проблемы?

Проблема в шуллерстве, когда правила меняют по ходу игры.

" Шуллера бей канделябром"!

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#158
NikBatman:
Проблема в шуллерстве, когда правила меняют по ходу игры.

Так я еще раз повторяю: не садитесь играть! :D

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#159
Lor:
Так я еще раз повторяю: не садитесь играть!

А может все таки лучше канделябром?

Атомным?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#160
Lor:
"Грабителям" хоть деньги платят, а в России "Защитнику Родины", чечены "бошку" за бесплатно отрежут.

Не владеете вопросом. Многие бойцы неплохие по местным меркам "боевые" в Чечне подняли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий