3 часа жизни на Windows Vista. (Небольшой отзыв)

A
На сайте с 06.06.2006
Offline
115
#71
СпанчБоБ:
😂 😂 😂 сто пудов последняя...лицензия, которую купил, вернее дали в комплекте ;)

Твой ржач неуместен. Ее стоимость включена в стоимость ноутбука, так что не дали, а купил. Собирался покупать ноут и лицензию xp, так нет, совратили бесы...

Лучше поведай, как кипер в нее внедрить!

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#72
Alias:
Твой ржач неуместен. Ее стоимость включена в стоимость ноутбука, так что не дали, а купил. Собирался покупать ноут и лицензию xp, так нет, совратили бесы...

Лучше поведай, как кипер в нее внедрить!

Ржут лошади, а я смеюсь со слезами на глазах 😂

Тебе повезло, что только кипер, у меня и антивир и шопа и мани тоже тупили. Жди новой версии кипера, говорят проблема будет решена.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
A
На сайте с 06.06.2006
Offline
115
#73
СпанчБоБ:
Ржут лошади

Ты прав, извини, погорячился... Это все Билли виноват!

а я смеюсь со слезами на глазах 😂

Во-во, и смех, и грех!

Тебе повезло, что только кипер, у меня и антивир и шопа и мани тоже тупили. Жди новой версии кипера, говорят проблема будет решена.

Мда, по ходу, всем, кто осчастливил себя вистой, сильно повезло... 😂

AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#74

Поступившая на днях в продажу операционная система Windows Vista в связке с долгожданным DirectX 10 откроет перед нами новые горизонты интереактивных развлечений. Как бы пессимистично мы не относились к затеям Билла, похоже, на этот раз он попал в десятку.

Пока остается сделать только один вывод: как ни крути, а в ближайшем будущем мы все поставим Висту. Windows XP уйдет в прошлое, как произошло с DOS, Windows 3.11 и Windows 95. Технический прогресс не стоит на месте, и он тянет нас за собой. Сопротивляться бесполезно.

...
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#75
AlexKar:
Поступившая на днях в продажу операционная система Windows Vista в связке с долгожданным DirectX 10 откроет перед нами новые горизонты интереактивных развлечений. Как бы пессимистично мы не относились к затеям Билла, похоже, на этот раз он попал в десятку.
Пока остается сделать только один вывод: как ни крути, а в ближайшем будущем мы все поставим Висту. Windows XP уйдет в прошлое, как произошло с DOS, Windows 3.11 и Windows 95. Технический прогресс не стоит на месте, и он тянет нас за собой. Сопротивляться бесполезно.

Вот это верно, насчет прогресса. Прогресс идет на опенсорсе, на маке, а винда как была кашалотом, так и осталась - из версии в версию..

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#76
СпанчБоБ:
Но вот когда залез в оборудование,то обнаружил с 10-к конфликтов с оборужованием.

а я вот читаю chip за февраль, и там пишут, о приросте 15%, на Core 2 Duo 6700, а при использовании бюджетной версии AMD Атлон 64 полный тормоз, по сравнению с ХР.

Т.е. требования к ресурсам компьютера, получается.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#77
NikBatman:
Т.е. требования к ресурсам компьютера, получается.

Олтичный вывод! вы бы меня удивили, если бы сказали, что винда не жрет ресурсов ;)

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#78
AlexKar:
Поступившая на днях в продажу операционная система Windows Vista в связке с долгожданным DirectX 10 откроет перед нами новые горизонты интереактивных развлечений.

ЗАЧОТ!!!!

Перечисляю развлекуху:

1. развлекуха с переносом программного обеспечения

2. Развлекуха с переносом данных

3. Полная развлекуха с установкой любимых игр

Но самая главная развлекуха - это когда кто-то через дырочку в супер-пупер-хваленой защите наблюдает за тремя вышеперечисленными развлекухами хозяина. :)

СпанчБоБ:
а винда как была кашалотом, так и осталась - из версии в версию..

Не, я помню винду 2.0 Это был просто очень толстый кот. А вот теперь оно выросло в кашалота.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#79

скорее всего при покупке ноута вам поставили что то типа OEM висту, за нее вы не платите, только за ноут, это идет как предустановленное ПО... хотя может я и ошибаюсь, с XP так было у нас.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#80
jcrush:
скорее всего при покупке ноута вам поставили что то типа OEM висту, за нее вы не платите, только за ноут, это идет как предустановленное ПО... хотя может я и ошибаюсь, с XP так было у нас.

За OEM тоже надо платить, хоть и меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий