Че то странно...

12 3
Volosatik
На сайте с 24.12.2006
Offline
4
1208

Вот у моего сайта http://www.alfamed.org/ ТИЦ 80 пр 4 вроде более ли менее все идет норм тексты добавляю статьи, советы..короч оптимизирую уже с умом вот ТИЦ начал чуть расти...НО если вбить в любой поисковой системе не то что коючевое слово а просто назхвание фирмы АльфаМедСервис, то этого сайта ВООБЩЕ НЕТ даже в сотне, вообще нигде. СТоят сайты у них параметры меньше. МОжет быть я что то упустил какую то регистрацию или еще че. Че то не пойму????

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#1

в базе яндекса сайта нет. к тому же, значит мало работаете. ссылок мало - зарегистрируйте сайт в каталогах, обменом займитесь, купите, в конце концов.

с уважением, Алексей
Volosatik
На сайте с 24.12.2006
Offline
4
#2

ОЙЙ а можно не буду создавать новую тему оценить сайт по дизайну и правильности кода, про CSS ни че не говорите тока изучаю и собираюсь делать...

Вроде начинающий и как бы внес тока недавно изменения.

Прошу не игнорируйте просьбу!

Volosatik
На сайте с 24.12.2006
Offline
4
#3
Alex17:
в базе яндекса сайта нет. к тому же, значит мало работаете. ссылок мало - зарегистрируйте сайт в каталогах, обменом займитесь, купите, в конце концов.

ну вот как догоню тиц до 100 так займусь покупкой ссылок. А что значит в базе яндекса нет сайта как мне его туда заэтовать чтоб там был сайт....

chingiz
На сайте с 23.07.2006
Offline
13
#4

да поймите вы, ТИЦ и PR не влияют на выдачу !!! не надо на него ориентироваться

Volosatik
На сайте с 24.12.2006
Offline
4
#5
chingiz:
да поймите вы, ТИЦ и PR не влияют на выдачу !!! не надо на него ориентироваться

НУ хорошо не ориентируюсь но как мне сделать так чтоб сайт был хотя бы в поисковой системе?? по идее он зарегистрирован

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#6

Volosatik, он зарегестрирован в ЯК, а в индексе его нету... Похоже на бан. Причина?

Вам наверно лучше знать. Если все-таки не догадываетесь, напишите сюда: addurl@yandex-team.ru

[Удален]
#7

У меня бар заглючил? У меня отображается PR=0, тиц 80.

Кстати, советую почистить линкопомойку внизу страницы.

Прошу прощения за оффтопик, но вы уверены, что на мед. сайте нужен информер от РБК с новостями и курсами валют?

Volosatik:
ну вот как догоню тиц до 100 так займусь покупкой ссылок. А что значит в базе яндекса нет сайта как мне его туда заэтовать чтоб там был сайт....

Ссылки, внешние ссылки. Это чтобы попасть. Оптимизация кода - чтобы продвинуться.

Volosatik
На сайте с 24.12.2006
Offline
4
#8
Kosya:
Volosatik, он зарегестрирован в ЯК, а в индексе его нету... Похоже на бан. Причина?
Вам наверно лучше знать. Если все-таки не догадываетесь, напишите сюда: addurl@yandex-team.ru

А этот бан может быть тока на Яндексе или в каких то других поисковиках. А тов роде моего сайта и в других системах нет

Volosatik
На сайте с 24.12.2006
Offline
4
#9
Драммер:
У меня бар заглючил? У меня отображается PR=0, тиц 80.
Кстати, советую почистить линкопомойку внизу страницы.
Прошу прощения за оффтопик, но вы уверены, что на мед. сайте нужен информер от РБК с новостями и курсами валют?

Ссылки, внешние ссылки. Это чтобы попасть. Оптимизация кода - чтобы продвинуться.

Это для красоты=)))))😆 Что плохо может влиять?😒

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#10
Volosatik:
Это для красоты=))))) Что плохо может влиять?

Ничего вам за баннеры не будет (26 штук всего лишь 😂 )

Сначала спросите "почему не идексируется мой сайт" на addurl@yandex-team.ru

И ждите ответа, а то все это гадания на фен-шуе 😂

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий