Одни и те же ники почти в каждом топике

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#161
Miha Kuzmin (KMY):
Я лично считаю, что понедельник вполне подходит для "посраццо". Господа, продолжайте 😂

а у тебя для этого любой день недели подходит :) Позитивщик ты наш :)

p.s. база сегодня начнет продаваться ;) готовь свое просто так ;)

[Удален]
#162
база сегодня начнет продаваться готовь свое просто так

Убьюнах 😂

p.s. я вообще очень позитивный, белый и пуфыфтый - в общем не новость :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#163
Miha Kuzmin (KMY):
Я лично считаю, что понедельник вполне подходит для "посраццо". Господа, продолжайте 😂

Миха, а где ж твои пять копеек в теме то? Или все ждешь про секс :D

[Удален]
#164

funnybunny, а я никак в смысл беседы не вьеду, про секс была единственная понятная мысль в топике, все остальное - беспринципный и беспредметный не очень жоский срач :)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#165
funnybunny:
Миха, а где ж твои пять копеек в теме то? Или все ждешь про секс :D

дык ведь никто не поддержал его тему, про корреляцию онанизма с секасом :) А он все ждет и ждет... И неспроста, скажу я вам ждет :)...

Miha Kuzmin (KMY):
Убьюнах 😂

да ладно уж тебе кокетничать 🤣

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#166

Miha Kuzmin (KMY), мысль у народа такая: пишут все слишком много, надо бы как то пореже и поменьше и с цензурой типа кому можно отписаться в теме а кому то нельзя.

Понятное дело "великие" наезжают на новичков, боятся чего то видать 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#167
mustafa:
дык ведь никто не поддержал его тему, про корреляцию онанизма с секасом А он все ждет и ждет... И неспроста, скажу я вам ждет ...

тут специалиста нужно по этой теме, что б народу что и как растолковал, тему раскрыл :D так сказать

[Удален]
#168

mustafa, ну ты и вредное СЦУКО ;)😂

Отстань, пративный 😂

[Удален]
#169
Miha Kuzmin (KMY), мысль у народа такая: пишут все слишком много, надо бы как то пореже и поменьше и с цензурой типа кому можно отписаться в теме а кому то нельзя.

Правильно, многабукф, это плоха :) Однако радует, что стихи не пишут ! 😂

Понятное дело "великие" наезжают на новичков, боятся чего то видать

И зря, кого обсмеивать, как не новичков ? 😂

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#170

Miha Kuzmin (KMY), ну вот, а новички то они тоже как бы не пальцем деланы, отвечают, правды матери требуют... И так оно по кругу и ходит, не скучно вообщем 🚬

а про стихи ты зря Миша, культура она ж штука такая, обязательная, без высокого слога то как? Тупо куплю - продам, о есть новая база, а я прогон на 15 делаю, а тут кого то на пачку сигарет "кинули" и все такое... Скучно, серо и мрачно 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий