PR 7-8 от 100 слабеньких сателлитов..

12
NK
На сайте с 22.10.2006
Offline
23
#11

Не сложная матеатика: 100 доменнов в зоне com (для солидости) ~ 600$

Сервер под все сателиты ~150 200 в зависимости от желаемых мощностей.

Прогон 1-го сайта по базам английским ~20$ каждый (1ps.biz) или 2000$ за все.

Итог мы получаем что то около ~ 3k Это минимум так как в этот список еще нужно внести Стоимость контента Дизайн сателитов. Вот и прикиньте во сколька вам обойдется ваша сетка и оправдает ли она своих денег.

СЕО форум (http://seomix.net) Мой блог (http://saska.biz)
[Удален]
#12

Sm@RT,

Согласен с Kass - сделать 100 добротных сателлитов, отличающихся контентом и структурой - дело на несколько месяцев.

Но я заострю Ваше внимание на другом - Вы пробовали продавать сотни копеечных ссылок, регулярно постить этот форум, вести учет покупателей, вовремя оповещать о продлении, повторно оповещать неплательщиков и т.д. и т.п. ???

Попробуйте, если есть ежедневно несколько свободных часов рабочего времени, которое можно использовать с бОльшим КПД, ИМХО.

X
На сайте с 11.01.2006
Offline
108
#13

В самом деле, продать СТОЛЬКО ссылок будет весьма проблематично. + вполне возможно, что большая часть ваших сателлитов будет в бане от жалоб конкурентов

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#14

я продвигаю ИДЕЮ.

не важно сколько у вас будет сателлитов 1 или 1000

суть в том чо _продав_ с них ссылки и купив вы получите больше чем поставив ссылку на себя.

_ДАЖЕ С ОДНОГО_

один сателит вы умеете создать?

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#15

Sm@RT, да все как бы в курсе , что так есть. Ты ничего нового не открыл , ну может только для себя :) Ты только забываешь о очень важной составляющей - время. Оно дороже денег порой.

НК
На сайте с 01.02.2007
Offline
5
#16
Sm@RT:
я продвигаю ИДЕЮ.
не важно сколько у вас будет сателлитов 1 или 1000
суть в том чо _продав_ с них ссылки и купив вы получите больше чем поставив ссылку на себя.

_ДАЖЕ С ОДНОГО_
один сателит вы умеете создать?

Я не умею, но пожалуй воспользуюсь Вашим опытом 😂

p.s. Да не принимайте Вы все так близко к сердцу. Проверите идею и всем расскажите. Чужой опыт всегда интересен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий