Последствия продажи морды

12 3
H
На сайте с 09.09.2006
Offline
12
1717

Интересует такой вопрос. Вот допустим сайт Тиц 300, Пр 4. Внутрених ссылок с морды около 10ти. И тут он начал продавать с морды 10 внешних ссылок. Как сильно изменятся его показатели после апдейта? Сильно ли это повлияет на позиции сайта?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1

Hertry, если у сайта есть злые конкуренты, то они могут стукнуть в саппорт Яндекса о нарушении правил (размещение ссылок как элемент поискового спама) и Яндекс сайт забанит.

Без стука показатели не изменятся.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
H
На сайте с 09.09.2006
Offline
12
#2
Калинин:
если у сайта есть злые конкуренты, то они могут стукнуть в саппорт Яндекса о нарушении правил (размещение ссылок как элемент поискового спама) и Яндекс сайт забанит.
Без стука показатели не изменятся.

А Тиц будет падать?

[Удален]
#3
Hertry:
Интересует такой вопрос. Вот допустим сайт Тиц 300, Пр 4. Внутрених ссылок с морды около 10ти. И тут он начал продавать с морды 10 внешних ссылок. Как сильно изменятся его показатели после апдейта? Сильно ли это повлияет на позиции сайта?

Показатели тИЦ и Пр не изменятся, но при наличии внешних ссылок с сайта, в выдаче возможны изменения не в лучшую сторону.

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#4
Hertry:
А Тиц будет падать?

нет, тИЦ - тематический индекс цитирования и внутренние факторы помешать его росту не смогут (ну, если брать сео-рост ;) )

с уважением, Алексей
H
На сайте с 09.09.2006
Offline
12
#5

Я так понял, что PR от продажи морд при апдейте пострадает. Или я не прав?

AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#6
Hertry:
Я так понял, что PR от продажи морд при апдейте пострадает. Или я не прав?

Да, внешние ссылки ведь ставиш... Тоесть передаешь вес.

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
M
На сайте с 24.01.2006
Offline
99
#7
Hertry:
Я так понял, что PR от продажи морд при апдейте пострадает. Или я не прав?

Если ПР морды поднят внешними факторами, а не перелинковкой внутренних и морды, то ничего Вы не потеряете :)

Paradis
На сайте с 23.01.2007
Offline
60
#8

не знаю...уже пол года продаю ссылки с главных, ни как это не повлияло ни на PR ,ни на тИЦ (тьфу,тьфу :) ) Все на месте.

А один сайтик выпадал из поиска, писали в яндекс,и если бы санкции были за ссылки,наверное об этом бы сказали,а так - после письма сайт снова появился и все запросы в топе

Все ссылочки просто в блоке реклама, аккуратно разделены и всё

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#9
Hertry:
Я так понял, что PR от продажи морд при апдейте пострадает. Или я не прав?
Alex LM:
Да, внешние ссылки ведь ставиш... Тоесть передаешь вес.

Чушь...!

От того, что PR передается, на морде его не уменьшится...

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#10
kolobok74:
Чушь...!

отнюдь

mutant:
Если ПР морды поднят внешними факторами, а не перелинковкой внутренних и морды, то ничего Вы не потеряете

вот правда-)

Ибо при проставлении внешних ссылок вес делится между и ними тоже => меньше веса передается внутренним ссылкам, которые в свою очередь передадут меньше веса главной.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий