С какими сайтами стоит меняться ссылками? Помогите определить тематику!

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
391

У нас новый сайт посвящен пластиковым картам. Это сервисы для заказчиков, информация для производителей, форум и пр.

С сайтами какой тематики стоит меняться ссылками?

С сайтами о пластиковых картах - это понятно.

Новерное, еще полигроафия, рекламные агентства, продавцы карт

А еще?

Смотрю сайты по моей теме - народ меняется с кем попало и не плохо себя чувствует. Может так и надо? Может главное, чтобы больше?

FG
На сайте с 11.06.2004
Offline
41
#1

Чем больше тем лучьше! :)

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#2
С сайтами какой тематики стоит меняться ссылками?

Пляшите от Я-каталога. Найдите, в какой под-под-...под-ветке у него сайты о пластиковых картах (а если уже в нем прописаны, то и искать не надо - вот она). Самые лучшие ссылки - с сайтов из этой же под-под-...под-ветки, чуть хуже - с соседних, и т.д. Чем ближе по дереву Я-каталога, тем лучше.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#3
Как писал AnNik
... Самые лучшие ссылки - с сайтов из этой же под-под-...под-ветки, чуть хуже - с соседних, и т.д. Чем ближе по дереву Я-каталога, тем лучше.

Самые лучшие - для повышения тИЦ?

А для вИЦ и для результатов поиска? Тоже имеет значение, тематика ссылающихся сайтов? Или здесь всеже важнее количество? (Вот смотрю на сайты из своей ветки каталога. Некоторые из первых меняются вобще не в тему, пользуются системами обмена ссылками и т.п. Если собирать ссылки только по теме и руками - их и за год не догнать...)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий