Проблема получения чека на Украине.

12
D
На сайте с 12.02.2006
Offline
66
#11

тоже заказываю обычный чек гугля. идет недели 3, далее жду от приватбанка звонка 4-6 недель. самое интересное, что иногда забываю и паспорт и квитанцию - без них мне тоже все выдают :)

PW
На сайте с 07.10.2005
Offline
72
#12

Заказываю обычной почтой, проблем никогда не было. Вот только Укрэксимбанк долго обналичивает - меньше чем 1,5 месяца еще не было. 3%.

Не забывайте о здоровье - регулярные упражнения для глаз (http://www.eye-doctor.ru) помогут сохранить хорошее зрение.
N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#13
Eriko:
Требуется совет.
Пытался найти ответ на форуме, но безрезультатно.
Первый раз получаю чек и на каждом шагу сталкиваюсь с трудностями.

Решил получить через безопасную экспресс-доставку.

У меня была изначально информация о том, что через DHL на Украине запрещена пересылка чеков. Дабы обезопасить себя написал гугловскому супорту, который естественно уверил, что веб-издатели из Украины получают чеки без проблем. Прошло 5 дней, появился номер отслеживания, отследил ... чек потерялся :) .

Позвонил в DHL, описал проблему. Сказали, что его забыли положить, и уверили, что прибудет, но с задержкой. А потом начали расспрашивать подробности, что за посылку я ожидаю и прочее. Пришлось рассказать про чек, на что мне сказали, что это запрещено. Узнали дополнительные данные обо мне и сказали, что возможно его придется растамаживать. Сижу, боюсь.

Так вот вопросы. Это реально или пугают? Кому верить? Была ли у кого такая проблема?
Спасибо.

Нет проблем. Живу в Днепропетровске. Позавчера пришел чек. Пять дней шел.

Утром из DHL службы мне позвонили и я бегом побежал за чеком.

Подпись не может содержать более 200 знаков, так же как и выделение цветом. ()
[Удален]
#14

Все свершилось! Чек на инкассо в Привате.

AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#15

Народ, я чего-то не понимаю. Чего вы бегаете на ДХЛ? Пусть сами приносят.

Я получал обысной почтой, сейчас в Авале на обналичке.

2% от суммы + комиссия иностранного банка (операционистка сказала, что будет порядка 4 евриков)

Дневник нерожденного младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий