Нужен ли кому-нибудь английский?

DT
На сайте с 20.12.2006
Offline
6
547

Хотел спросить у отцов, нужен ли кому сабж? Точнее хотел бы предложить свои услуги по переводу контента сайта на английский язык (могу еще на немецкий, но это уж точно никому не надо). Составление описаний для каталожных ссылок на английском языке ... ну может быть в итоге и прогон по буржуйским каталогам. Вообще это будет пользоваться хоть каким-то спросом?

[Удален]
#1

DieTRih, можно в качестве теста перевести следующее?

Контент для сайта - необычный текст. Для успешного SEO контента недостаточно профессионального его написания. Красивый текст - это хорошо. Красивый продающий текст - это отлично. Красивый, продающий, а также правильно организованный и поданный текст - это оптимально.

Контент сайта от компании WCC - это квинтэссенция творческого потенциала наших авторов и практического опыта наших специалистов поисковой оптимизации. Ваш контент будет легко читать, ему захочется верить, его станет удобно продвигать.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#2
DieTRih:
(могу еще на немецкий, но это уж точно никому не надо). Составление описаний для каталожных ссылок на английском языке ... ну может быть в итоге и прогон по буржуйским каталогам. Вообще это будет пользоваться хоть каким-то спросом?

Естественно будет пользоваться спросом и английский и немецкий переводы (да Вы сами пройдите по ветке и увидите :) ). Если, конечно, перевод будет качественный.

Как тест немецкого, переведите, если не затруднит текст предыдущего пользователя :)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#3

kevindark хороший текст дал. Думаю, если бы топикстартер выложил результат перевода этого текста прямо в топик и этот результат был бы достойный, то не остался бы без работы.

С Уважением, Евгений
*
На сайте с 29.01.2007
Offline
11
#4
DieTRih:
Хотел спросить у отцов, нужен ли кому сабж? Точнее хотел бы предложить свои услуги по переводу контента сайта на английский язык (могу еще на немецкий, но это уж точно никому не надо). Составление описаний для каталожных ссылок на английском языке ... ну может быть в итоге и прогон по буржуйским каталогам. Вообще это будет пользоваться хоть каким-то спросом?

Поищи в этой ветке. Тут пару дней назад было предложение о необходимости переводчика с английского на русский. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий