Помогите изловить крысу. Хелп

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
3145

Вообщем сам не видел бы не поверил бы, но так оно и есть

Сегодня ездил в автосервис, прежде чем машину взять в работу, её помыли и мастер, взяв анкетку стал осматривать мою девочку со всех сторон на предмет царапин и прочего, дабы потом с моей стороны не было притензий что царапины не было до вас

Открывает капот, осматривает и так это со словами "ну вот опять" подзывает меня. Я подхожу, он тычет пальцем на то место над фарами, там типа как ниша такая и на ней лежат две костяшки!!! такие больше коробка спичечного.

Я в полной прострации спрашиваю его ))) мол какого ...... Мужик попался с юмором, говорит - а это гнездышко крысиное!!! Вот поставил ты машину, она теплая и зверек туда мырь, а чтобы ночка не была голодной он туда хавчик таскает.

Я вспоминаю что у нас на стоянке собаки и что сердобольная старушка их подкармливает костями, сам видел несколько раз такие маслы на дороге, которые у меня под капотом оказались. И видимо, их эта зверюга туда притащила.

Видя мое ошелмленное выражение лица, мастер говорит - вчера шевролетик к нам приехал, так когда капот открыли там зверюга была сантиметров в 20 длинной и ее фиг поймали.

Нет, я не против братьев наших меньших, но эта зараза сегодня, увидев что маслов нет погрызет мне всю проводку.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Машину не могу переставить, мне больших трудов далось выбить сухое место без луж, где лежит плита, это теперь мое место официально. Всякие крыситы класть - блин, движек нагреется - все в салон вдруг пойдет, да еще собак жалко - порут же его, отравятся. Ну не ставить же крысыловки на движке:confused:

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#1

Запустите туда злого и голодного кошака )

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
[Удален]
#2

Запустите туда злого и голодного СЕОшника ) Пусть промоет крысе мозги советами по оптимизации.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#3

я в пору своей крайней юности залегал в курятнике с воздушкой... За час десяток точно хлопал.... А так. вообще. с ними нереально бороться...

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#4

поместите на конец швабры кусок пирога, и швабру эту ей дайте. :)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#5
Гайдамака Артем:
поместите на конец швабры кусок пирога, и швабру эту ей дайте. :)

😂 😂 😂 😂 😂 +10 крыс или швабр...

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#6

У меня была подобная фигня. Около года назад ездил на микроавтобусе. Так вот там мотор был не спереди, а где-то между передними сиденьями. Как-то полез туда копаться и обнаружил кучу костей рыбьих :)

Как оказалось, туда каким-то образом снизу кошка забиралась, грелась там, ужинала и т.д. В общем, хорошо обосновалась.

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#7

изловить - бесполезно.

сегодня одна - завтра другая.

задача не в том, чтобы ее уничтожить, а в том чтобы отогнать. А это ультрозвуковые приборчики. Есть такие, и, как ни странно - даже работают.

и в машину класть не обязательно (да и невозможно по причине необходимости электричества)

если рядом забор - к нему коробку антивандальную, но пластмассовую, чтобы сигнал проходил и от дождя не мокло.

И питание от сторожки.

Не знаю, как с машинами, но для катров помогает;)

Wolodymyr
На сайте с 16.12.2005
Offline
22
#8
Запустите туда злого и голодного кошака )

Больших крыс и кошаки боятся )

У моей бабушки, кошак был, будь здоров, а как нападали на него стая крыс, бежал как ошпаренный...

Husky
На сайте с 13.01.2007
Offline
2
#9
Больших крыс и кошаки боятся )

Можно капкан на медведя тогда поставить :)

Wolodymyr
На сайте с 16.12.2005
Offline
22
#10
Можно капкан на медведя тогда поставить

зачем? )

просто капкан на крысу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий