Оптимизация в два пункта

[Удален]
#91
Допустим я сегодня создаю новый сайт с нуля, который по моему мнению соответствует 18000 запросу по директу. По этому запросу вся 20 забита мощными конкурентами, какие шансы у меня оказаться в 20 если пустить всё на самотёк? В ближайшие лет 5 - Никаких!

А какую именно задачу вы пытаетесь решить с помощью попадания в 20 по этому запросу? Или это самоцель, шоб было?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#92

Interitus, Мне 20 никчему, мне надо 5 :)

какую именно задачу вы пытаетесь решить

Приток целевых посетителей. Как показал опыт юзания бегуна - именно по этому запросу приходят самые целевые пользователи.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#93
Если бана нет и позиции постоянно улучшаются, значит мои доказательства убедительны для П.С.

всё так, но Вы забываете о мнении третих лиц - посетителей

а посетитель бывает и через редирект дора находит лучше, чем то что вы с yandex ом нарелевантили :)

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#94

greenwood, если кто через дорвей кого нужно нашёл - хорошо, я рад за обоих. Но это напоминает ситуацию с экзаменами в школе - кто-то списывает (читай дорвеи делает), а кто-то шпаргалками пользуется (читай оптимизирует). Есть конечно и такие кто своими силами всё сдаёт. Но в моей школе негласно разрешали пользоваться шпаргалками, если ты их делал - значит всё-таки готовился...

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#95
так оптимизация и есть разновидность спама .... хорошо закомуфлированная

Да, но иногда камуфляж совсем никакой... :)

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#96
кто-то списывает (читай дорвеи делает), а кто-то шпаргалками пользуется (читай оптимизирует).

списывая - значит читал :) шпорил - тоже значит читал ... в итоге - с материалом знакомы

Но в моей школе негласно разрешали пользоваться шпаргалками,

В сталинские времена ( эхо их и я немного зацепил ) в школах в классах были так называемые "звездочки"

Суть их заключалась в том что брали четырех оболтусов и к ним подзаживали пятого очкарика.

а жизнь потом сама все расставляла по полочкам ... очкарик спился - оболтусы товароведы

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#97
списывая - значит читал

только ответы и ничего больше, а от куда такие ответы берутся и почему не другие - неизвестно, значит не готовился а только верхушку узрел - вот вам и спамер.

шпорил - тоже значит читал

Но весь материал по теме, значит действительно готовился - оптимизатор...

брали четырех оболтусов и к ним подзаживали пятого очкарика

Если к четырём спамерам посадить одного оптимизатора, то из этого тоже ничего хорошего не получится - ошибка сталинских времён! Оптимизатор всё сделает красиво, а спамеры через две недели в всю работу в пожизненный бан вгонят...

[Удален]
#98
Как писал midian777
Interitus, Мне 20 никчему, мне надо 5 :)

Приток целевых посетителей. Как показал опыт юзания бегуна - именно по этому запросу приходят самые целевые пользователи.

Ну это тоже промежуточная цель наверно, в итоге-то надо этим людям (их части) что-то продать, не так ли?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#99

Interitus, цель проекта - извлечение выгоды из предоставления информации + рекламные площади.

[Удален]
#100

Извините, если мои вопросы кажутся глупыми. :)

А извлечение выгоды из предоставления информации - это продажа информации? Или это создание рекламных площадей и имеется ввиду как источник выгоды?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий