Избавляемся от вредных привычек!

1 234
I
На сайте с 11.11.2006
Offline
98
#31
MokuZ:
тогда такая тема: прилепляем тебе жучок. покурил - уплати. за каждую сигарету будешь мне должен 100 баксов. думаю, ты быстро бросишь

Между прочим у меня что-то подобное было.:2cents: Здорово помогло. Уже 6 лет не курю.:)

А вообще если ты очень хочешь бросить, то надо самому себе доказать: что ты не тряпка😡 ,что тебе бросить курить как пару раз плюнуть, что ты силнне тех кто еще не бросил курить, ......ну и т. д.

alagon2k
На сайте с 08.11.2006
Offline
48
#32
MokuZ:
тогда такая тема: прилепляем тебе жучок. покурил - уплати. за каждую сигарету будешь мне должен 100 баксов. думаю, ты быстро бросишь ;) 😂 😂

🚬 🚬 🚬

Э, это противоречит правилам )

надо самому захтеть ))

а таким методом это крайняя мера )))

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#33
be-open.ru:
Чуть больше года назад бросил курить с помощью книги Карра (Ссылка), до этого курил долго и много

Спасибо за ссылочку. Читал весь вечер. Только что дочитал.

Пошел курить последнюю сигарету.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#34
bondarev.pp.ru:
Спасибо за ссылочку. Читал весь вечер. Только что дочитал.
Пошел курить последнюю сигарету.

Удачи. :)

Это действительно просто.

деньги (http://m-o-n-e-y.ru)
Husky
На сайте с 13.01.2007
Offline
2
#35

Бросить не очень сложно. Через год-два становится проще. Но психологическая зависимость остается лет на 5 твердо и на всю жизнь в приглушенном виде. Для успешного отказа у Вас должна в первую очередь быть сильная внутренняя мотивация. Обычно, когда курение вызывает заметные проблемы со здоровьем, такая мотивация есть. Возможно, Вы найдете эту мотивацию в чем то другом. Нужно также помнить, что при отказе от курения Ваша жизнь становится другой и Вы должны перестраивать многое, если не все в ней. Нужно быть готовым к этому. Обычно это означает переключение на спорт и другую активную деятельность, что будет давать Вам необходимую зарядку для хорошего самочувствия. Если Ваш график будет плотно забит тренировками и работой, Вам некогда будет думать о курении.

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#36

Что бы избавиться от вредных привычек нужна всего лишь сила воли, у многих её просто нет.

Бросают рано или поздно все, но бросают когда, как говориться, припечёт.

На самом деле, пока есть здоровье по молодости все думают, что так оно и будет всегда, но когда уже приходит время успеха, достижений вот тогда понимаешь, что есть много чего терять. А когда посещаешь доктора и он ставит тебе диагноз связанный с вредными привычками только тогда понимаешь и переосмысливаешь своё отношение...

А вообще бороться бесполезно, если человек сам не осознаёт этого, свои мозги как говорится, никому не вставишь.

Это моё субъективно емнение основанное на том, что видел в жизни. Думать и решать уже каждому по своему, главное что бы потом не было "мучительно больно..."!

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#37

Пожалуй самое сложное, когда я бросал курить, было именно перестроить внутренний ритм. Ежечасные перекуры как бы размечают течение жизни. Несколько мыслевдохов позволяют остановиться и оглядеться. Когда перекуры исчезают привычная разметка жизни исчезает, субъективное восприятие времени меняется, начинаешь словно разгоняться. Если быть к этому не готовым - ощущения непривычные. Впрочем, организм быстро перестраивается, если ты ему доверяешь. 🚬

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#38

Курила лееет, наверное надцать. Бросила месяцев 8 назад. Не курю, тянуло только первую неделю. :)

Кара читала - не помогло (видно с внушаемостью/впечатлительностью у меня проблемы), Кинга, впрочем тоже читала и тоже не помогло :)

Бросить курить нужно захотеть :)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий