Избавляемся от вредных привычек!

123 4
J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#11

Он самый. Люблю этого автора…

Pandora
На сайте с 26.02.2005
Offline
119
#12

Курить бросить просто, надо только себя очень любить:) переболеть дня три-четыре, и постоянно себе напоминать, что бросил для себя, а не показать это другим. Обязательно заняться спортом, на жор пробивает конкретно:) 10кг в плюс не проблема:) Хотя тоже зависит от конституции. И еще, у меня самое поганое это сны, иногда снится, что я курю, блин до холодного пота, вот это рогано:(

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#13

Интересная тема. :)

Dervish:
alagon2k, Алена Карра читайте

Чуть больше года назад бросил курить с помощью книги Карра (Ссылка), до этого курил долго и много. Не курил 8 месяцев, понял что победил, однако полного удовлетворения мне эта мысль не принесла. Хирургические методы просты, несколько самовнушений и ты надежно отгорожен от привычки, она больше не беспокоит, ее нет в твоей жизни, изредка появляется на периферии сознания, но не более.

Потом решил провести эксперимент. Решил избавиться не от привычки, а от зависимости. Ведь если ты не куришь - у тебя зависимость от некурения. :) Эксперимент продолжается полгода. Первый раунд я проиграл, очень липкая привычка. Забавно, такая мелочь и это одно из самых сложных противоречий в моей жизни.

Трубку тоже люблю, сигареты suxx, жалкая имитация табака. С трубкой курение превращается из акта в процесс, распологающий к медитативному созерцанию, когда дерево приятно греет ладонь, а ароматный дым рисует причудливые узоры...

деньги (http://m-o-n-e-y.ru)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#14
be-open.ru:
а ароматный дым рисует причудливые узоры...

это.. там поосторожнее с дымом 😂

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#15
Ctulhu:
это.. там поосторожнее с дымом 😂

Думаю в созерцании дыма есть какой то глубокий смысл.

Говорят, что слепые не курят. :)

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#16

А я вот тоже бросить хочу. Только вот когда Яндекс такое творит - это невозможно сделать:(

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#17

Курить бросал но возвращался опять...

Все время мысль в голове крутиться надо надо, и по привычке в магазине покупаю пачку сигарет, хоть тресни.

Смотрел лекции, как его, прфессора Жданова... впечатлило и на счет алкоголя и курения, но опять же день-два и снова привычка

dark elf
На сайте с 08.11.2006
Offline
11
#18

курю давно (лет 10 - 11) и наверное уже не брошу... (да как то и не охото бросать)

"Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство..." с К.Э. Циолковский
Logic-Systems
На сайте с 13.11.2006
Offline
7
#19

Я тоже хотел бросить, но так и несмог :(

Много разного капает на нервы и тянет курить :)

С одной строны понятно что это ЯД.

А с другой стороны всё равно здоровым помереть неполучиться :)

Профессиональная Регистрация Сайтов
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#20
alagon2k:
бросить хочу! Помогите!

тогда такая тема: прилепляем тебе жучок. покурил - уплати. за каждую сигарету будешь мне должен 100 баксов. думаю, ты быстро бросишь ;) 😂 😂

🚬 🚬 🚬

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий