- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
VK приобрела 70% в структуре компании-разработчика red_mad_robot
Которая участвовала в создании RuStore
Оксана Мамчуева
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Просто отключи перенаправление 301, чтобы могли зайти по http.
Хуже совета и придумать сложно.
В теории да, это не может быть.
Раз есть соединение, то все ок. Раз есть сайт, то есть трафик. Если любовь, то до гроба.
Но в реальном мире все немного не так. Трафик HTTP и HTTPS на узлах связи может идти через разные фильтрующие ноды. А так как оборудование для перехвата еще толком не настроено, то при вмешательстве в рукопожатие идёт обрыв соединения и пользователь видит просто белую страницу. Брааузер замирает в ожидании ключей шифрования. Но при http такого нет и это спасает ситуацию.
А редирект на 301 это ловушка.
Проконсультируйся с нейросетью, если не хватает и чтобы тебе не приходилось объяснять здесь простые вещи.
В теории да, это не может быть.
Раз есть соединение, то все ок. Раз есть сайт, то есть трафик. Если любовь, то до гроба.
Но в реальном мире все немного не так. Трафик HTTP и HTTPS на узлах связи может идти через разные фильтрующие ноды. А так как оборудование для перехвата еще толком не настроено, то при вмешательстве в рукопожатие идёт обрыв соединения и пользователь видит просто белую страницу. Брааузер замирает в ожидании ключей шифрования. Но при http такого нет и это спасает ситуацию.
А редирект на 301 это ловушка.
Проконсультируйся с нейросетью, если не хватает и чтобы тебе не приходилось объяснять здесь простые вещи.
Браузеры ругаются на HTTP
Давно сами то заходили на HTTP?
Добрый!
Что с бизнес показателями?
Если в поисковой видимости и в кол-ве заказов всё в пределах стат. погрешностей, значит возможно просто схлынул бот трафик.
C бот трафиком работали? Фильтровали?
Проконсультируйся с нейросетью, если не хватает и чтобы тебе не приходилось объяснять здесь простые вещи.
Браузеры ругаются на HTTP
Давно сами то заходили на HTTP?
Почему у меня при заходе на kremlin.ru браузеры не ругаются, хотя сайт на http ?
Почему у меня при заходе на kremlin.ru браузеры не ругаются, хотя сайт на http ?
Почему у меня при заходе на kremlin.ru браузеры не ругаются, хотя сайт на http ?