Кредитные карточки

1 2345 6
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#31

MoMM,

слив засчитан: несколько страниц Вашего флуда грязи на имя банка и потом в кусты - гуд.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#32

vjazanie, вы уже кажется пытались неоднократно меня брать на слабо. еще раз предлагаю - хотите продолжить эту тему ShityBank создайте ее в Курилке.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#33
MoMM:
В России кредитные проценты как правило очень высокие + есть всевозможные скрытые платежи. Особенно выделяется этим Shity-Bank - CitiBank. Дебетовые есть у каждого банка практически, кредитные - всего у нескольких банков свои

Больше года пользуюсь кредиткой ситибанка. Пока не было никаких скрытых платежей :) Процентов тоже нет, если гасить задоженность вовремя (с ближайшей зарплаты).

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#34
MoMM:
Ну скажите какому банку кроме Shitybanka посвящают сообщества, форумы, коммунити "довольные клиенты"?

Есть такой банк - US Bank. Вкладчики в стаи сбиваются и совместно его судят. Да что там вкладчики - сейчас сотрудники подали коллективный иск и судят свой банк. За то, что банк их стабильно повсеместно обирает. Чего стоит только десятидолларовый платеж за депозит еженедельного зарплатного чека, выписываемого самим банком?!! В году 52 недели, 52 еженедельных зарплатных чека, соответственно банк сдирает со своих служащих по $520 в год только за депозит собственных чеков на собственные же счета.

С уважением,

Виктор

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#35

тут такое дело - теоретики всегда любят с практиками поспорить :)

bondarev.pp.ru:
Больше года пользуюсь кредиткой ситибанка. Пока не было никаких скрытых платежей :) Процентов тоже нет, если гасить задоженность вовремя (с ближайшей зарплаты).

похоже, что сити подключил многих по корп. программе, а там в основном уборщицы и электрики(это мне навеяло чтение комментариев на форумах, указаных известным тут флудером :) )

и еще видимо у многих на него зуб за то, что он оправдано не выдал им потреб. кредит:

при имеющихся 5 невыплаченных кредитах, вменяемые люди больше не просят :)

но ведь в рекламе обещаютЬ 100 тысяч рублей! все в сити!

bondarev.pp.ru, а я тут встречал разную инфу про %% за снятие в банкоматах сити: в однм месте, что бесплатно во всей сити-груп(иль как оно там зовется) по всему Миру, а в другом - что все же 3%

а в реале что?

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#36

Еще Вариантец!

Основываясь на своём опыте банковского служащего, выберите БАНкЪ ;) не далёкий от вас (географически) или чтобы отделения были удобны расположены, чтобы работали его банковские услуги и продукты стабильно и везде...

Также если есть возможность связать карточку с клент банком например, или нечто подобным это будет плюс!

Дабы не набирать постоянно оператора банка или в кассу ходить чтобы узнать...

"А скока у меня на счету?!!"

ы! :)

Удачи!

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#37

Огромное спасибо всем за ответы в теме!

Попробую думаю Visa Classic у Ситибанка. :)

Mmonger
На сайте с 01.12.2005
Offline
165
#38
vjazanie:
а что там у них такого особенного в банкинге?
(это не подколка, честно интересно)

Он бесплатен. К тому же пополнить карточный счёт в Альфа-банке можно через терминалы Элекснет, которые стоят повсюду, с нулевой комиссией.

Всё будет хорошо, но мы приложим усилия!
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#39
Mmonger:
Он бесплатен. К тому же пополнить карточный счёт в Альфа-банке можно через терминалы Элекснет, которые стоят повсюду, с нулевой комиссией.

зато снятие в собственных же банкоматах - от 3% :)

а бесплатность инет-банкинга, по сравнению с 10$ в год, не имеет значения

у банкинга д.б. какие-то преимущества, например, проведение периодических платежей, подключение чужих(других банков) кредиток и т.п.

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#40
vjazanie:
зато снятие в собственных же банкоматах - от 3%

Это Вы про альфу? Тогда немедленно вспоминаются устрицы...

Или про другой?

Просто если уж попер такой флейм про банки - возникла мысль завести в банке москвы счет, ибо там есть ОЧЕНЬ правильная для москвы же фича - оплата проезда на метро прям карточкой. Подробности на их сайте. Но вот как раз процент за снятие в СОБСТВЕННОМ банкомате меня и остановил. Ибо я как раз избалован беспроцентными отношениями со своим банком, бесплатным и-банкингом, 60-ти дневным льготным периолом и прочими радостями.

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий