Как повысить конвертацию на PPC?

12
Lisiza
На сайте с 19.12.2006
Offline
43
877

:idea: Привет!

Я работаю на PPC совсем недавно и никак не могу разобраться с некоторыми вопросами.

Подскажите, плиззз, как повысить конвертацию. От чего он вообще зависит и как с ним бороться?

Еще у меня проблема с кликами - большой % не доходит до магазина.

У меня есть подозрения, что есть связь с качеством траффика и сроком жизни аккаунта. Имеет ли это право на жизнь или я ошибаюсь?

Буду очень благодарна за все ответы и помощь!

Копирайтинг! Мне нравится писать... и делаю это с любовью!
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1
Lisiza:
☝ Привет!

Я работаю на PPC совсем недавно и никак не могу разобраться с некоторыми вопросами.
Подскажите, плиззз, как повысить конвертацию. От чего он вообще зависит и как с ним бороться?
Еще у меня проблема с кликами - большой % не доходит до магазина.
У меня есть подозрения, что есть связь с качеством траффика и сроком жизни аккаунта. Имеет ли это право на жизнь или я ошибаюсь?

Буду очень благодарна за все ответы и помощь!

- Читаю, читаю, - рассказывал слесарь корреспонденту, - слова легкие:

Мечислав, Богуслав, и хоть убей, не помню - какой кто. Закрою книгу - все

вылетело! Помню одно: Мадриан. Какой, думаю, Мадриан? Нет там никакого

Мадриана. На левой стороне есть два Баранецких. Один господин Адриан, другой

Мариан. А у меня Мадриан.

😂

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#2

Ну честно говоря вы не в тот раздел, да и форум не тот ;) Умакс, знаете такой?

Lisiza
На сайте с 19.12.2006
Offline
43
#3

Я что-то не то написала?

Lisiza
На сайте с 19.12.2006
Offline
43
#4

YAGR, Я что-то не то написала?

romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#5

Похоже, что не сюда Вам надо писать. У многих PPC, есть свои форумы.

На хорошем сайте, ничто не должно отвлекать от рекламы :)
C
На сайте с 10.08.2006
Offline
50
#6

Вообще, конверт на фиде можно улучшить с помощью тематического дизайна, если например таблетки то лучше лить на фид с фарм тематикой, если машины то на соответствующий дизайн. А вообще на самом деле народ правильно говорит у крупных ППЦ есть свои форумы.. тот же умакс или клик форум.

Дама
На сайте с 23.03.2006
Offline
16
#7

начинать надо с того, какой ППС вы юзаете. У гугла и яху, как двух самых основных, совсем разные принципы работы, поэтому начинать надо именно с этого.

А в целом:

1. подобрать более релевантные ключевые слова

2. улучшить качество страницы, на которую юзер призмеляется

3. улучшить качество объявы с приоритетом не на клик сру рэйт, а именно на конвертацию (к примеру, указать прайс в объяве)

веб-студия кидал http://stardesign.org (http://stardesign.org) -- /ru/forum/comment/1507215 (/ru/forum/comment/1507215)
Lisiza
На сайте с 19.12.2006
Offline
43
#8

Спасибо большое......пойду на юмакс спрашивать.

Ну а как на счет кликов? Дело в том, что ситуация странная. Мой знакомый шлет народ с такой же ППС и на те же фармы, у него все клики доходят, а у меня процентов 40 теряется. В чем вообще может быть проблема?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#9
Lisiza:
шлет народ с такой же ППС и на те же фармы, у него все клики доходят, а у меня процентов 40 теряется. В чем вообще может быть проблема?

все клики в любом случае не доходят

а вообще СТОЛЬКО факторов влияет на конвертабельность трафа, что перечислять можно долго ...

E
На сайте с 10.11.2006
Offline
2
Eup
#10

Уууу... девочка...

траф направлять это исскуство :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий