Скрытые ссылки

12
Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#11

А как вам такой вариант?

При обмене, в блоке ссылок, ссылаться на свою страницу со ссылками.

У меня так сделано на нескольких проектах, специально, чтобы вес у страницы со ссылками больше был. Другой вопрос, если на страницу с обменом нельзя будет попасть через навигацию - поисковики могут счесть ее за дорвей, со всеми вытекающими ...

[Удален]
#12
поисковики могут счесть ее за дорвей

Я видел десятки таких сайтов. И висят они в топ5 уже месяцами. Прчём на один из них я специально натравил Яндексовцев: "посмотрите, точно спам!". Мне сказали, что у меня просто не столь информативний сайт видимо и поэтому я ниже. Типа сам дурак.

D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#13

Slc, поделись а какой ПР у базовой страницы каталога, интересно очень?

А для поисковиков можно сделать какую-нибудь например пиксельную ссылку (тогда проблем не должно быть).

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#14
Больше времени?
Странно даже как-то, я вот всегда жил по принципу кто больше платит тот первый

Расставить ссылки это пол беды. Второй минус в том, что в случае оплаты внешних ссылок, вопрос о том, проверять их "сохранность" или нет, отпадает сам собой))

даже ежемесячная ревизия 100-200 сайтов выведет из себя любого оптимизатора

Tanechka
На сайте с 26.03.2004
Offline
30
#15

А у Вас не сохранились гневные письма вебмастеров, с которыми Вы менялись? "Я не нашел своей ссылки" или "Где на Вашем сайте страница Ссылки?" Если сохранились, покажите их заказчику.

Если судьба дает Вам лимон, сделайте из него лимонад. (Д. Карнеги).
WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#16

всю обработанную почту нещадно удаляю )))

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#17
Как писал Avaks
Я видел десятки таких сайтов. И висят они в топ5 уже месяцами. Прчём на один из них я специально натравил Яндексовцев: "посмотрите, точно спам!". Мне сказали, что у меня просто не столь информативний сайт видимо и поэтому я ниже. Типа сам дурак.

Сайтом заниматься надо, а не "стучать" в яндекс...

Ваш сайт мне знаком... так как сам занимаюсь, подобным вашему.

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
[Удален]
#18

Zateynik, который сайт знаком? 🚬

Сайтом заниматься надо, а не "стучать" в яндекс

Полностью согласен! Именно что надо заниматься сайтом, заботиться о юзерах, поднимать продажи с сайта. Чем мы и занимаемся. А не просто тупо меняться ссылками и ставить их на недоступную юзерам страницу, обманывая тем самым и поисковики и конкурентов.

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#19
Как писал WildOne

даже ежемесячная ревизия 100-200 сайтов выведет из себя любого оптимизатора

но не программиста :)

Как писал denis1981

поделись а какой ПР у базовой страницы каталога, интересно очень?

На наших проектах ссылка на страницу со ссылками обычно стоит на морде сайта. Поэтому PR через какое-то время становится там либо равен главной, либо меньше на 1. Таких проектов, где PR на ссылках больше главной - нету :)

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#20
Как писал Avaks
Zateynik, который сайт знаком? 🚬

Полностью согласен! Именно что надо заниматься сайтом, заботиться о юзерах, поднимать продажи с сайта. Чем мы и занимаемся. А не просто тупо меняться ссылками и ставить их на недоступную юзерам страницу, обманывая тем самым и поисковики и конкурентов.

А можно в личку... на какие сайты стучали.

Может быть что-то действенное найдем. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий