Помогите, а то заказчик уже готов меня сесть

1 2345 6
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#21
-Dimon-:
Кто там мне минус влепил? Отвечаю если с первого раза не дошло:

На форуме постоянно запарка с языком сайта у тех, кто задает вопросы. Почти все забывают указывать язык. Поэтому и поступило предложение от Гринвуда разделить ветку Гугл на 2 части. Для русских и забугорных сайтов.

Поддерживаю.

П.С. Вам дело до этих минусов? :)

[Удален]
#22
Djusha:
Я его не в тулбаре вижу а как он по датацентрам скачет для больше сотни сайтов.

Возможно, мои познания никак не равняются Вашим, но все же прекратите привычку после каждого сообщения, обоснованно или нет репутацию портить.

я всеголишь высказал свое сугубое мнение, что возможно из за этого... по времени уж очень подходит... от куда у людей столько агрессии?

Точняк. Не понимаю таких.

WW
На сайте с 16.01.2007
Offline
6
#23

Тема создана для того , что бы мне помочь , а не обсуждать свои житейские проблеммы.

Если вы компетентны в этом вопросе, то дайте конкретный ответ, если же нет, то создайте свою тему на форуме и обсуждайте ее....☝

Прогоню по авто базе 80-150 беков 7 у.е. ()
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#24
WwW-WwW-WwW:
Тема создана для того , что бы мне помочь , а не обсуждать свои житейские проблеммы.
Если вы компетентны в этом вопросе, то дайте конкретный ответ, если же нет, то создайте свою тему на форуме и обсуждайте ее....☝

Я вам ответил, что большинство владельцев сайтов не знают, почему сайты пропали из выдачи. Некоторые сайты потом сами собой возвращаются.

WW
На сайте с 16.01.2007
Offline
6
#25

Написал просто превосходную статью по выходу с Песка за 2-3 месяца, нихто даже + не дал.

Написал по поводу того , что бы писали в тему и не флудили надавали ---------

Впечатление, что сидят стукачи и свинтусы готовые тратить часы и дни поливая других грязю!🙅

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#26
WwW-WwW-WwW:
Написал просто превосходную статью по выходу с Песка за 2-3 месяца, нихто даже + не дал.
Написал по поводу того , что бы писали в тему и не флудили надавали ---------



Впечатление, что сидят стукачи и свинтусы готовые тратить часы и дни поливая других грязю!🙅

Я в вашем топике тоже получил минус :) От кого не знаю.

N1
На сайте с 15.08.2006
Offline
8
#27

Уже не раз писали, что если на вас идут новые ссылки с PR страниц больше 3-х, то вы попадёте под фильтр гугла в особенности при многом их появление.

Через месяц позици вернутся, при условии, что Ваши конкуренты не спят. Проведите анализ конкурентов и увидите результат

WW
На сайте с 16.01.2007
Offline
6
#28

За последние время я добавил 2 ссылки с блога (в статье) с первой страницы и со временем они перешли на внутрение страници, Но вот ПР4 а внутреней 3

Это же не пиаристые и их не много , а всего 2-3 ссылки

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#29
nero11:
Через месяц позици вернутся, при условии, что Ваши конкуренты не спят. Проведите анализ конкурентов и увидите результат

Чето не осилил :) .... А если конкуренты спят, то позиции не вернуться? 😂

Мы сами не местные... от поезда отстали...
GRAYSTONE
На сайте с 13.01.2006
Offline
74
#30
WwW-WwW-WwW:
Люди уже не первый месяц читаю форум и начинаю помнимать, что каждый с авторитетов ставит какуето общую фразу и все. Я то понимаю , что своим хлебом не хочется делится, но сайтов то больше 16 000 000 000 только в одном Гугле, и Вам их с головой хватит.
Поделитесь наконецто опытом по даному вопросу.
Зарание благодарен!!!☝

В каждой фразе заложен ответ. Читайте между строк. Вы хотите, чтобы вам все разжевали и на блюдечке поднесли? Не будет такого. Займитесь лучше делом - проанализируйте ситуацию более тщательно никто за вас этого делать не станет.

:smoke:
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий