Что происходит с NIC-ru?

1 234
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
291
#21
Genius Ideaing #:
представляю сколько за хостинг  они денег дерут... 
с недавних пор стали очень дорогим хостингом. а раньше у них можно был брать виртуальный хостинг по акции и промокоду очень дешево.  два раза брал трёхлетний тариф за 1000 рублей, так как был применён и промокод на скидку 40% и их бонусные 10 тысяч. 
Slav_on
На сайте с 31.08.2025
Offline
27
#22
TonyBlackberry #:
с недавних пор стали очень дорогим хостингом. а раньше у них можно был брать виртуальный хостинг по акции и промокоду очень дешево.  два раза брал трёхлетний тариф за 1000 рублей, так как был применён и промокод на скидку 40% и их бонусные 10 тысяч. 
Зато теперь накрутка три конца, отсутствие сервиса (банально не настроить автопродление бесплатного сертификата для домена) и поддержка которая молчит неделями. Заелись ребятки и очень сильно!
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
265
#23
видят что идиот вопрос задает вот и не отвечают. У Nic ру техподдержка на уровне, сложные проблемы быстро решают. Даже код на перенос домена присылают быстро. Подумайте  - как может закрыться NIC ?! 
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
248
#24
Код может и быстро пересылают, а вот нотариально заверенное заявление на передачу доменов онлайн, жуют уже вторую неделю. Продажа домена сорвалась. Пытаюсь унести второй домен от них - не дают, пишут проверьте номер договора. Что там проверять, с моего одного договора хочу перенести на свой второй договор от 2004 года, подтвержденный через госуслуги.
Почти у всех уже AI-боты рутину снимают, эти как были в каменном веке так и остались. Могут интерфейс менять хоть каждый год, как было не удобно, так и осталось.
D
На сайте с 08.08.2008
Offline
136
#25
 2 месяца в ник ру отвечали мне на письмо по электронной почте) Ответили, потом опять пропали.
Slav_on
На сайте с 31.08.2025
Offline
27
#26
ctit ctit #:
Почти у всех уже AI-боты рутину снимают, эти как были в каменном веке так и остались. Могут интерфейс менять хоть каждый год, как было не удобно, так и осталось.
Да это банальный «свечной заводик» деньги дерут, а технически сидят в прошлом веке. Чего только стоило их «Личный менеджер», подключали услугу без ведома клиента и опустошали л/с. Разделение вопросов клиентов на «тупые» и «умные» ,как вероятно пишет представитель выше, это вообще абзац… Бежать от такого сервиса без оглядки.
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
291
#27
Тем временем ру-центр прислал сообщение, что запустил новую линейку виртуального хостинга и 18 июня перенесёт на неё все сайты. По сравнению со старыми тарифами в новые были добавлены:
- Защита от DDoS-атак - L3, L4, L7.

- Межсетевой экран (WAF) - Защита от ботов, SQL-инъекций, XSS, CSRF.

Старый промокод на скидку 40% на хостинг тоже отменили. Из новых промокодов нашел только на скидку в 20%. Но с ним все равно очень дорого за виртуальный хостинг.


Slav_on
На сайте с 31.08.2025
Offline
27
#28
TonyBlackberry #:
Тем временем ру-центр прислал сообщение, что запустил новую линейку виртуального хостинга и 18 июня перенесёт на неё все сайты. По сравнению со старыми тарифами в новые были добавлены:
- Защита от DDoS-атак - L3, L4, L7.

- Межсетевой экран (WAF) - Защита от ботов, SQL-инъекций, XSS, CSRF.

Старый промокод на скидку 40% на хостинг тоже отменили. Из новых промокодов нашел только на скидку в 20%. Но с ним все равно очень дорого за виртуальный хостинг.

Цена моё почтение… 3400 рублей за месяц  и 40 Гигов пространства. Это фиерия! Амазон тихо курит в сторонке со своими тарифами.
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
291
#29
Slav_on #:
Цена моё почтение… 3400 рублей за месяц  и 40 Гигов пространства. Это фиерия! Амазон тихо курит в сторонке со своими тарифами.
это если оплачивать сразу за три года.  а если за год, то там совсем другие цифры
Slav_on
На сайте с 31.08.2025
Offline
27
#30
TonyBlackberry #:
это если оплачивать сразу за три года.  а если за год, то там совсем другие цифры
От 3400 это если на месяц, а так да идёт «скидка»… Но ценник конь.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий