Хочу купить место в рассылке для пресс релиза или статьи. подскажите где искать их.

123
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#11

IRREWERSIBLE, спасибо. Отвечая на вопрос в комментариях, тоже задаю вопрос: конкретизируйте.

Про что написать? Чем могу - помогу. (Самое-самое простое - у меня в подписи есть ссылка).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#12
Калинин:
IRREWERSIBLE, спасибо. Отвечая на вопрос в комментариях, тоже задаю вопрос: конкретизируйте.
Про что написать? Чем могу - помогу. (Самое-самое простое - у меня в подписи есть ссылка).

Подойдет абсолютно любая информация об этой теме. Для меня всё это в новинку =) Прочитал вашу подпись. Очень понравилось =).

skype andreylaki1984
donRumata
На сайте с 21.11.2006
Offline
55
#13

Калинин, Кстати а кому они(сабскрайб) рассылают эти пресс-релизы, тем кто сам на них подписался? Может дурацкий вопрос, просто в первый раз про такое на сабскрибе увидел, хотя там такая путанная навигация, что не удивительно.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#14

Была база где то на 1000 журналистов по IT полуавтоматная.

Если хотите можем договориться.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#15
donRumata:
Калинин, Кстати а кому они(сабскрайб) рассылают эти пресс-релизы, тем кто сам на них подписался? Может дурацкий вопрос, просто в первый раз про такое на сабскрибе увидел, хотя там такая путанная навигация, что не удивительно.

Самому разместившему приходит в тот же день + (не знаю как скоро) всем, кто подписан на рассылки в той же теме. Акцентирую: на рассылки новостей той же темы, т.е. разместил я релиз о начале строительства нового жлого дома - они рассылают всем подписчикам всех рассылок тематики "Недвижимость".

[Удален]
#16
IRREWERSIBLE:
Да именно в рассылках. Цели: Начальство хочет сделать спам рассылку - но на мой взляд это пустая трата денег. Думаю что место в рассылке будет хорошей заменой, и надеюсь получить больше отдачи.

От СПАМ рассылке эффекта 0. Вот что мне рассказывал один из моих клиентов: "Полгода назад пробовали СПАМ рассылку. Во-первых чуть сайт с хостинга не полетел. Во-вторых толку 0. Спустили 100 000 рублей, получили 1 клиента".

После моей работы, стабильно 1-2 клиента оптовика заказывают. Даже уже производство не справляется с заказами. Хотя тематика не очень распространеная.

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#17

Ането,

"После моей работы, стабильно 1-2 клиента оптовика заказывают. Даже уже производство не справляется с заказами. Хотя тематика не очень распространеная."

А что вы такого сделали ? =)

Hkey,

Что эта база даст ?

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#18

IRREWERSIBLE, топик шуточный? Как можно готовить пресс-релизы не зная основных носителей? Дайте денег тому, кто умеет это делать.

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#19
Bloody dude:
IRREWERSIBLE, топик шуточный? Как можно готовить пресс-релизы не зная основных носителей? Дайте денег тому, кто умеет это делать.

Когда-то надо начинать учиться.

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#20

IRREWERSIBLE, дык это... На кошечках тренируются:)

Хотя бы почитайте матчасть про ПР (который не Пэйдж Ранк).

Дайте людям денег, посмотрите, что они сделают, почитайте их отчеты.

Не обижайтесь, но если речь идет о важном мероприятии, Вы не сможете обеспечить его нормальное сопровождение. Подучитесь, будет счастье:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий