Продам базу для размещения статей! 3250 уников! 5$

LL
На сайте с 17.01.2007
Offline
16
#71

Господа, тема актуальна!

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#72

Начал чистить базу, дошел уже до буквы b :)

Мусора примерно 50% - это и 404 ошибка, это и несуществующие ныне сайты, это и сайты с узкими некоммерческими тематиками (вроде магии и колдовства). Плюс часть англоязычных сайтов, которые для рунета никакой пользы не представляют.

Свои 5 долларов база, разумеется, стОит. Но покупая ее, смиритесь, что вам придется потратить около двух рабочих дней на ее чистку.

lik-link, почистили бы базу сами - было бы, скажем, 1500 каталогов в базе, но ВСЕ рабочие. И такая база стоила бы уже не 5 долларов. С рабостью отдал бы за нее долларов 50-80. Ведь стоимость базы зависит не только от количества, но и от чистоты.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
LL
На сайте с 17.01.2007
Offline
16
#73
bondarev.pp.ru:
Начал чистить базу, дошел уже до буквы b :)
Мусора примерно 50% - это и 404 ошибка, это и несуществующие ныне сайты, это и сайты с узкими некоммерческими тематиками (вроде магии и колдовства). Плюс часть англоязычных сайтов, которые для рунета никакой пользы не представляют.

Свои 5 долларов база, разумеется, стОит. Но покупая ее, смиритесь, что вам придется потратить около двух рабочих дней на ее чистку.

lik-link, почистили бы базу сами - было бы, скажем, 1500 каталогов в базе, но ВСЕ рабочие. И такая база стоила бы уже не 5 долларов. С рабостью отдал бы за нее долларов 50-80. Ведь стоимость базы зависит не только от количества, но и от чистоты.

Само собой разумеется, что качество превыше всего! Потому и цена такая (адекватная)

Я уже начал перебирать базу, но это не так легко и на это уйдёт приличное количество времени!

Спасибо за критику, будем работать над качеством!

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#74
lik-link:
Я уже начал перебирать базу, но это не так легко и на это уйдёт приличное количество времени!

Когда планируете закончить? Если скоро, готов купить базу второй раз, по новой цене :)

Если на это потребуетсябольше недели, буду продолжать перебирать сам.

LL
На сайте с 17.01.2007
Offline
16
#75
bondarev.pp.ru:
Когда планируете закончить? Если скоро, готов купить базу второй раз, по новой цене :)
Если на это потребуетсябольше недели, буду продолжать перебирать сам.

Нет, на это потребуется меньше времени!

Как сделаю базу отпишу вам в личку!

LL
На сайте с 17.01.2007
Offline
16
#76

Объявляю акцию!

Для тех, кто сегодня до 19,00 по МСК купит мою базу за 5WMZ, в течении недели получит новую совершенно бесплатно!

База будет хорошо структурирована, отсортирована по тематикам и т.д.

В примечании укажите почту и ник на форуме!

Обязательно, после отправки денег отпишитесь в топике о получении!

LL
На сайте с 17.01.2007
Offline
16
#77

Тема о продаже базы ещё актуальна!

Ден
На сайте с 12.02.2004
Offline
124
#78

взял

жду обновления! :)

Подпись... такая подпись. | интернет-реклама (http://proinet.ru) на Яндексе | Нужен оптимальный хостинг? >> (http://timeweb.ru/?i=5476&a=0001)
M
На сайте с 28.01.2007
Offline
13
#79

В базе находится 30000 адресов вебмастеров сайтов. Хочу 2000 из них разослать письмо с предложением опубликовать мою статью.

Можно ли это как-нибудь автоматизировать?

Если использовать спаммерскую программу - могут ли возникнуть проблемы с провайдером?

Вообще как посоветуете ей пользоваться?

LL
На сайте с 17.01.2007
Offline
16
#80
michailo:
В базе находится 30000 адресов вебмастеров сайтов. Хочу 2000 из них разослать письмо с предложением опубликовать мою статью.
Можно ли это как-нибудь автоматизировать?
Если использовать спаммерскую программу - могут ли возникнуть проблемы с провайдером?
Вообще как посоветуете ей пользоваться?

Приглашаю в личку для беседы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий