"Люди... не готовы платить огромные деньги за обычные квартиры"

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#291
ну вообще-то расстоянием еще.
Не всякий захочет полтора часа на дорогу до города тратить.

хех, пардон, но пробка начинается в 20 км от Москвы. 80 км - это 40 минут ходу максимум.

Там чу-де-са! )
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#292
Ceres:
хех, пардон, но пробка начинается в 20 км от Москвы. 80 км - это 40 минут ходу максимум.

По новой риге я в пробку попадал только в выходные. Хотя в 8 -9 утра я в город вроде и не ездил.

По симферопольскому ездил за 100 км. Пробок тоже не было.

Но ты учти, что как правило 100 км. - это не значит, что ровно через 100 км рядом с трассой домик. Я смотрел участки на таком расстоянии. Чем дальше , тем дороги хуже, и уже не погоняешь.

Я тебе могу скинуть инфу по отличным участкам в 100 км (если еще не распродали). 20-30 соток, газ, электричество проводят, дешево. Но для меня это далеко.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#293
Но ты учти, что как правило 100 км. - это не значит, что ровно через 100 км рядом с трассой домик. Я смотрел участки на таком расстоянии. Чем дальше , тем дороги хуже, и уже не погоняешь.

вот весной я поезжу погляжу что да как, в первую очередь поеду на Можайское море ;)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#294

burunduk,

burunduk:
да и ещё почему основная часть население считает что государство им должно? почему те кто строит должен снижать цену если они могут продавать по этой цене?
Вы же не снижаете цены на услуги по оптимизации, и не продадите ссылку с PR7 CY5000 за 2$?

Это самое государство обязано по закону присекать недобросовестную конкуренцию и,

тем более картельный сговор .

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий