"Люди... не готовы платить огромные деньги за обычные квартиры"

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#221
Maxil:
судя по Вашим сообщениям, всем нужно податься либо в Директора, либо работать на паре работ сразу или же стать брокером на бирже. Доля истины в этом конечно есть, если все (!) разом бросят свою работу со словами "сами работайте здесь за эти гроши", то наверное не будет выхода у государства и компаний кроме как привести уровень зарплат к уровню той же Европы. Но это же абсурд, такого не произойдет, а если и произойдет, то это будет кризис такого огромного масштаба что представить очень сложно. На счастье государства и наших компаний, русский народ по прежнему плохо борется за свои права. Когда забостовки из-за низкой оплаты труда устраивали рабочие и служащие за границей, для государств и компаний это выливалось в большие потери.

судя по моим сообщениям никому и ничего не нужно. каждый решает сам как ему жить. но эти кухонные разговоры - это не более чем кухонные разговоры, отвлечься чуток от работы, пока отчет ваяется. все.

хотите зарабатывать на квартиру - зарабатывайте, разговоры в этом не помогут.

а жизнь несправедлива, я уже писал...и сетовать на ее несправедливость - бессмысленно.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Maxil
На сайте с 02.12.2003
Offline
107
#222
Dervish:
а жизнь несправедлива, я уже писал...и сетовать на ее несправедливость - бессмысленно

с тем что сетовать бессмысленно согласен.

"Метамакс" - продвижение, создание сайтов на Битрикс (http://www.metamax.ru)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#223
а ВАМ давали (или Вашим родителям) ваучеры все получали! где Ваш?
то что Вас кунули государсто тут причём?

ваучеры - это если вы не в курсе - глабальный лохотрон со стороны государства был.

Мне бумага не нужна - мне реальную вышку - я ее забором обнесу, и буду качать свою долю нефти - вот тогда мне ничего никто не должен будет.

Там чу-де-са! )
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#224

Maxil, да...тут отчет таки еще ваяется поразглагольствую дале

и можно конечно рассуждать о том, какое плохое гос-во что учитель зарабатывает меньше директора, а в армию не идут...это очень легко, кстати. гораздо легче оставаться учителем, чем пробиваться в директора. ну а можно начать что-то менять.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#225
Miha Kuzmin (KMY):
Однако почему-то государство что-то должно )))

Миша, это единственный смысл существования государства, как такогого. Меж прочим. :) Функция государства - единственная - это ограждение народа от социального хаоса. Обеспечение жильём - одна из промежуточных задач.

Другое дело, что от существующего строя зависит качество исполнения этой функции - но цель-то остается, и задачи не меняются.

Это, товарищи... вы б нарыли лучше прогнозов по теме. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#226
Mr_Promoter:
Ну флаг в руки! :) Тока почему то единицы в регионах могут хотя бы штукарь поднимать, в основном как то выше 300 прыгнуть не могут.

все от человека зависит. В Москве тоже не все имеют по 2-3к.

В 2001 году в Питере (провинция?) мы с одноклассником держали точку на Юноне - и зарабатывали за 2 выходных, около 1к... А приехали в Питер вообще из Салехарда - потому как из института обоих выгнали. Сейчас этот друг держит магазинчик сотовых в Тюмени, а я вот тут... Дорами маюсь :)... Ну и нах мне эта Москва? С ее дикими ценами и не менее диким народом?

[Удален]
#227

юни, я считаю, что с нашим государством дела лучше не иметь. Оно мне нах не надо, и я его тоже не трогаю.

[Удален]
#228
Shunya:
Что за наивность? Трудно понять, что в этом случае, как и во многих других, нас просто имеют?

И будут иметь пока «пипл хавает»

всё правильно всех имеют и будут иметь, на мой взгляд как минимум ещё пару поколений. "каждый сам за себя"

можно долго спорить и это ни кчему не приведёт, один пример:

директор фирмы А берёт кредит в банке (бюджете) например 1000000$, затем деньги переводяться через несколько подставных фирм и обналичиваються. далее фирма А продаёться, меняеться директор. а теперь вопрос на засыпку: где деньги и кого сажать?

ответ: если не удалось доказать сговор, то сажать не кого ни кто не отвечает. первый директор не отвечает т.к. он не может управлять фирмой, а второй т.к. он денег не брал - да фирма должна если заработаем отдадим.

и такие законы в нашем государстве все это знают, но ничего не меняеться

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#229
Miha Kuzmin (KMY):
юни, я считаю, что с нашим государством дела лучше не иметь. Оно мне нах не надо, и я его тоже не трогаю.

налоги пойди заплати!!! Государство он не трогает. :)

[Удален]
#230

mustafa, не, мне налоговая что ? Правильно, счет прикрыла, соответственно налоги платить не могу 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий