Как вывести деньги (август 24)

1 2345 6
R
На сайте с 19.08.2024
Offline
0
#21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в настройках монетизации пишет что аккаунт AdSense удален , не могу зайти на него. Нет кнопок активировать и прочее. Что делать в такой ситуации, и как забрать деньги с аккаунта.
T6
На сайте с 19.08.2024
Offline
0
#22

Всем привет. Рассказываю как вывел деньги на счет Энерготрансбанка. 
В прошлый четверг ножками в офис. Спросили, что открываем, сказал валютный счет. Спросили моряк, говорю нет. Спросили сколько планируете получить, сказал около 1к. Предупредили, что от 4к берут комиссию за хранению. Отдал паспорт, оформляли минут 10. 
Про справки от гугла и самозанятость не спрашивали.
В этот же день в адсенсе вбил реквизиты банка. Сегодня в пн пришли. 
Итого. Комиссия самого энертрансбанка 1%. И 30$ комиссия посреднику, про которую тут все писали.
В целом таким раскладом я полностью доволен.
Всем успешных выводов)))
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
114
#23
temka69 #:

Всем привет. Рассказываю как вывел деньги на счет Энерготрансбанка. 
В прошлый четверг ножками в офис. Спросили, что открываем, сказал валютный счет. Спросили моряк, говорю нет. Спросили сколько планируете получить, сказал около 1к. Предупредили, что от 4к берут комиссию за хранению. Отдал паспорт, оформляли минут 10. 
Про справки от гугла и самозанятость не спрашивали.
В этот же день в адсенсе вбил реквизиты банка. Сегодня в пн пришли. 
Итого. Комиссия самого энертрансбанка 1%. И 30$ комиссия посреднику, про которую тут все писали.
В целом таким раскладом я полностью доволен.
Всем успешных выводов)))
Значит вам повезло и попался адекватный банковский оператор. Вы в каком городе открывали? Мне открыть-то открыли, но на следующий день после получения денег, стали названивать из данного банка, требуя прислать им документы, подтверждающие источник платежа. Прислал им договор-оферту с гуглом + квитанцию, которая генерируется при отправлении. Они мне ответили, что данных документов недостаточно для подтверждения источника платежа, и им надо бумажку о самозанятости, либо договор с подписями и печатями, где я буду указан как официальный сотрудник компании гугл (нормально, да!? Понятно, что такого договора нет). А уж каким образом бумажка о самозанятости подтверждает для них ИСТОЧНИК платежа - это уже отдельный вопрос к психиатрам. С логикой тут явно проблемы. Но я к тому, что ваша история с платежом может иметь продолжение, но, думаю, что если через 2-3 дня вам из банка никто не позвонит с требованиями, о которых я написал выше, то видимо ничего с вас уже никто из банка не потребует.
C
На сайте с 30.03.2022
Offline
24
#24
Еще есть Солид банк и вроде там с свифтом все ок. 
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
263
#25
corbin #:
Солид банк

Давно писали, что Солид - не вариант.

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
125
#26

Открыл счет в Энерготрансбанке. Запустил выплаты в адсенс. И за 2 дня пришли деньги. Отняли 30%. Напоследок Гугл насрал конечно. Надеюсь за ютубом и его блокнут, замедлят.

Вовремя я соскочил с этого бизнеса, теперь этот доход неактуален...

C
На сайте с 30.03.2022
Offline
24
#27
Shelton724 #:

Давно писали, что Солид - не вариант.

почему? Где почитать?

T
На сайте с 14.08.2024
Offline
3
#28
menn #:

Открыл счет в Энерготрансбанке. Запустил выплаты в адсенс. И за 2 дня пришли деньги. Отняли 30%. Напоследок Гугл насрал конечно. Надеюсь за ютубом и его блокнут, замедлят.

Вовремя я соскочил с этого бизнеса, теперь этот доход неактуален...

вы 100 долларов выводили?
T
На сайте с 14.08.2024
Offline
3
#29
corbin #:
почему? Где почитать?
потому что у них свифт не работает в долларах, только предлагают через всяких посредников узбекских и т.д. выводить по схеме как

Т-банк предлагает через Gtpaid, поэтому вариант нерабочий так как надо чтобы в банк РФ по свифту на владельца Эдсенс. Лично разговаривал в Москве с сотрудником вэд.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
114
#30
toxedomask #:
вы 100 долларов выводили?
Ну, вобще-то это скорей всего из-за отмены соглашения о двойном налогообложении. Оно вступило в силу с 16 августа. А бабло было заработано в июле (либо ещё раньше), а сумма к выплате была окончательно сформирована 11 августа, т.е. тогда соглашение всё ещё действовало. По логике с июльской суммы (и всего, что было до) 30% не должно срезаться. Но гугл всё равно решил всех обуть. В общем-то я так и думал, что 30% срежут, вот и первое подтверждение есть.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий