Башмаки

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
206
#31
softerra #:
Покажите свой стиль

Я свой шмот не фотографирую, не для этого покупал.

И предпочтение стиля написал выше: если деловой стиль, то классический костюм-тройка, галстук, туфли.

Если свободный стиль, для черновой работы или улицы, то джинса и кроссовки.

А эти ваши "модные" башмаки или "туфли" на высокой платформе, мне уже не по возрасту.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
45
#32
GRAFLEKX #:

Я свой шмот не фотографирую, не для этого покупал.

Никто не просит фоткать, кидайте уже сфотканное ..
Будем знать на кого ровняться ..

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
206
#33
softerra #:
Никто не просит фоткать, кидайте уже сфотканное ..

А зачем, с какой целью то?

Вы разве не можете себе представить классический костюм и классические туфли?

Я ничего не имею против вашего выбора, написал же выше, что имхо, на вкус и цвет.

Просто это не моё и всё...

Да, они вполне не плохо сделаны, но это массмаркет, а не бренд и это видно даже по швам.

Бренд не позволит себе так шить швы, например, под прямым углом на закругленных элементах деталей.

У бренда не будет перехода сплошной ниткой с соседнего шва на другой шов - все это для удешевления и ускорения выпуска делается.

Бренд швы шьет строго по кромке детали, никогда не будет делать переходы ниткой с одного шва на другой, там все швы шьются отдельно.

Посмотрите на то, как наложены швы даже на серийных туфлях от Louis Vuitton, поймете о чем я пишу.

Как-то смотрел ролик, там делали туфли на заказ клиенту, по индивидуальным меркам.

Так на это дело три мастера неделю работали, каждый выполнял свою работу: один заготовки из кожи делал, другой подошву изготавливал, третий всё это сшивал и подгонял.

Вот это вот - реально вещь, за которую не жалко отдать серьезные деньги.

А у вас в примере, простите, поддельный массмаркет.

Но, вполне себе качественный, если не придираться.

jpg louis_vuitton.jpg
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
745
#34
Если особь мужского пола слишком тщательно относится к своему внешнему виду, то это отклонение от нормы в сторону девочки 😁

Баленсиаги не исцеляют внутренние комплексы и неуверенность в себе. Даже очень дорогая одежда не избавит от низкой самооценки.
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
206
#35
alaev #:
Если особь мужского пола слишком тщательно относится к своему внешнему виду, то это отклонение от нормы в сторону девочки

Ну, с этим никто не спорит ))))

Но не придешь же, например, на собеседование в банк в свитере, кроссах и с недельной щетиной - там все кадровички со стульев от шока попадают =)

Понятно, что провожают по уму и дорогой шмот мозгов не добавит, но уверенность и первое впечатление правильный шмот создаст...

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
745
#36
GRAFLEKX #:

Но не придешь же, например, на собеседование в банк в свитере, кроссах и с недельной щетиной - там все кадровички со стульев от шока попадают =)

Для офисного планктона есть бутики с их спецухой - остин, оджи. 

На вечеринку к Ивлеевой тоже надо в костюме 😁

А вот на рейвы и просто в нормальные клубы в пиджаках и костюмах не пускали в 90-е.

Много-много лет назад зашел в кабинет к директору в шортах и футболке.

Он покраснел от злости, фыркал, пыхтел, а потом заорал, что мой внешний вид его оскорбил, а его кабинет - не пляж!!! 🤣

Сей лорд закупал в Китае лопаты и грабли, клеил на складе «сделано в России» и считал себя утонченной натурой.

Одевался очень солидно, ездил на Мерседесе, но по факту обычный жулик, только очень спесивый)))

softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
45
#37
Я шузы понюхал - запах идеальный для новых брутальных шузов (не под рейтузы для любителей ж вилять).
На ощупь - качество супер, кожа коровья, не прокусывается.
Пшикнул водой - водозащитная.
Протект не скользит.
Хз - если будут крепкими, то 5 звезд, если развалятся - 1 звезда.
Описал как смог, все отзывы в сети хорошие и похожи на реальные.
softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
45
#38
alaev #:

На вечеринку к Ивлеевой тоже надо в костюме 😁

Не в ту дверь ..
Можно ..

softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
45
#39

alaev #:

Много-много лет назад зашел в кабинет к директору в шортах и футболке.

Мне знакомая подарила туфли ручные (ценой 1000 фунтов), ее муж и сын забраковали.
Дерьмище, каблук деревянный, кожа тонкая, быстро начали разваливаться.
Я их на работу взял, выкинул быстро ..

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
206
#40
softerra #:
Описал как смог, все отзывы в сети хорошие и похожи на реальные.

Дальше, по сценарию, будет ссылка в л/с на свой ИМ для желающих прикупить такие же себе? =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий