Башмаки

softerra
На сайте с 02.10.2023
Online
45
1294

Что-бы не краудить, не буду вставлять ссылки.
Заказал и получил на Озоне шузы.
Вставлю картинку.

На этикетке написано - gen uime cat proouct (не оригинал)

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#1
Поздравляю. Носи на здоровье.
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
softerra
На сайте с 02.10.2023
Online
45
#2

Интересна сама тема - шузы в реале намного лучше, чем на фото. На коленке такие не сделать, кожа натур и все прочее на уровне, швы с долями миллиметра идеальны даже на ощупь с закрытыми глазами.

gen uime cat proouct - эта надпись нанесена на этикетку с торца точками (сейчас лень, завтра могу выложить), видимо юридически, защищает от лишних проблем.

Как такие схемы работают? Шузы явно сделаны на заводе, возможно отбракованы и пущены в оборот шустрыми людьми (Вьетнам, Китай (продавец)) ..

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
745
#3
softerra #:
Как такие схемы работают? Шузы явно сделаны на заводе, возможно отбракованы и пущены в оборот шустрыми людьми

Весь садовод завален обувью и одеждой 1 в 1 оригинал. В ТЯК Москва продают оптом. Бери партию, пуляй с озона, вб, авито, если охота заниматься.

Не факт, что они не сделаны на том же заводе, что и оригинал.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
softerra
На сайте с 02.10.2023
Online
45
#4

alaev #:

Не факт, что они не сделаны на том же заводе, что и оригинал.

Я скорее соглашусь с фактом, что они с завода оригинала.
Беру в руки и ощущаю вес, качество - хз, возможно подведут, но пока не похоже ..
Я на обуви собаку съел - выкидывал те, которые купил неделю назад и ношу те, которые купил 20+ лет назад.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
745
#5
softerra #:

Я скорее соглашусь с фактом, что они с завода оригинала.
Я на обуви собаку съел - выкидывал те, которые купил неделю назад и ношу те, которые купил 20+ лет назад.

Китайцы выросли. Если подделка, то она теперь все равно очень качественная.

Я там был недавно. За другим ездил, но кроссы подошел посмотреть. Найк, рибок, адидас, asics, new balance от 2000 тысяч тряпка, до 3200-3500 кожа. Все в фирменной коробочке. Если исключить, что это рынок, а продают китайцы или вьетнамцы, то выглядит как оригинал.

softerra
На сайте с 02.10.2023
Online
45
#6
Я так думаю, что если вьетнамец сопрет 10 коробок шузов с официального завода, шузы будут оригинальными. Другой вопрос, как ему их реализовывать, возможно написать на этикетке - неоригинальные (это уже нюансы) и тд ..
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
774
#7
Я вот сиг купил в ларьке, ссылку не буду вставлять, фото тоже :)
softerra
На сайте с 02.10.2023
Online
45
#8
alaev #:

Китайцы выросли. Если подделка, то она теперь все равно очень качественная.

Реально супер качество 100%

softerra
На сайте с 02.10.2023
Online
45
#9

alaev #:

Я там был недавно. За другим ездил, но кроссы подошел посмотреть. Найк, рибок, адидас, asics, new balance от 2000 тысяч тряпка, до 3200-3500 кожа. Все в фирменной коробочке. Если исключить, что это рынок, а продают китайцы или вьетнамцы, то выглядит как оригинал.

Я в UK покупал кросы в магазинах, кожанные NB начали разваливаться через год, синтетика с сеткой NB вообще неубиваемая. Здесь как повезет ..

softerra
На сайте с 02.10.2023
Online
45
#10
ziliboba0213 #:
Я вот сиг купил в ларьке, ссылку не буду вставлять, фото тоже :)
Сигарету? Я бросил в 2006 году это ..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий