Timeweb - кинул своих постоянных клиентов

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
107
#11
Самое главное правило  - никогда не плати на годы вперед , всегда плати макс на 2 мес вперед. 
Все эти "экономии" всегда вылазят боком .

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
531
#12
Довольно странное решение, удивили. Цены растут везде и всюду, но в том и смысл был всегда в длинных периодах оплаты, что  цена фиксируется на оплаченное время.
Можно же просто не давать оплачивать на большой период времени. 
До 30 сентября 2024 года, выделенный сервер в Германии от 19€ https://www.robovps.biz/news/308-dedicated_servers_in_germany_big_sales.html
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
46
#13
rustelekom #:
Довольно странное решение, удивили. Цены растут везде и всюду, но в том и смысл был всегда в длинных периодах оплаты, что  цена фиксируется на оплаченное время.
Можно же просто не давать оплачивать на большой период времени. 

Ладно если просто цены повысили в два раза (типа "у всех цены растут", "на все цены растут") но менять стоимость за уже оплаченную ранее услугу это что то новенькое. Но юридически не докопатся, момент оплаты по договору там происходит не в момент оплаты, а "информация, размещенная на сайт,  не является офертой...".

Да и судится с ними в России никто не будет, не та юрисдикция где есть перспективы исков.

Деньги не пахнут, решили они, рынок схлопывается и надо успеть урвать баблишка.

И еще несколько крупных российских хостеров начали движение в том же направлении.

А потом будут врубать вотэбаутизм или говорить, а шо такова, у всех так, мы работаем в соответсвиии с практиками наших конкурентов, все так делают на российском рынке.

Хотя нет, не будут они оправдываться, а будут и дальше клиентов доить, кидать. Считая, и не без оснований, что те никуда не денутся. Мелких убрали с рынка новым законом, зарубежных заставляют уходить из России. Следующий шаг передать всех монополисту в лице РТК?

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
38
#14
Чето странно. Зашел сейчас в таймвед клауд. Как было 1300 в месяц за сервер, так и есть
P
На сайте с 29.03.2024
Offline
7
#15
dzthd #:
Чето странно. Зашел сейчас в таймвед клауд. Как было 1300 в месяц за сервер, так и есть

ну там когда заказываешь тариф то можно выбрать фиксированный или самому собрать

кто видимо сам собирал тариф, там подняли

я сам собирал, у меня подняли, а фиксированный так и остались

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
38
#16
promx #:

ну там когда заказываешь тариф то можно выбрать фиксированный или самому собрать

кто видимо сам собирал тариф, там подняли

я сам собирал, у меня подняли, а фиксированный так и остались

я сам и собирал.



P
На сайте с 29.03.2024
Offline
7
#17
dzthd #:

я сам и собирал.



получается рандом какой-то

но я точно подтверждаю что подняли

хотя в поддержке мне сказали что можно перейти на фиксированный там цена не менялась

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#18
promx #:

получается рандом какой-то

но я точно подтверждаю что подняли

хотя в поддержке мне сказали что можно перейти на фиксированный там цена не менялась

Возможно им уже донесли и был сделан тихенько откат.  (очистить браузер от cookies надо и перепроверить)

В шапке темы:  поэтому имейте в виду подобное поведение при выборе места размещения.

Не простим! 😁

Good-HOST support
На сайте с 07.06.2022
Offline
18
#19
Delysid #:

Даже заинтересовали, но нет у вас приёма к сожалению yoomoney.

Юмани есть. Можем принять вручную по ссылке в тикете.
https://good-host.net/ - провайдер Windows/Linux VPS, хостинга в Германии, Финляндии и США. Выделенные сервера. Работаем с 2007 года.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#20
Good-HOST support #:
Юмани есть. Можем принять вручную по ссылке в тикете.

Спасибо, опять просмотрел сайт. У вас выбор валют USD EUR ГРН. ГРН я как понимаю гривна, в связи с происходящим между странами не рискну. Не обижайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий