а что дальше то ?

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
744

Доброго времени суток уважаемые.

Собственно страшно писать о своем невежестве :( Учишся а что толку, такой обьем информации что страшно становится :(( Но все таки хочется быть умным :) так что вот, после прочтения кучи всяких разных статей по поводу оптимизации, взялся за дело,провожу эксперименты над родным сайтом компании, одним из многих.

Суть моего вопроса такая. Попытался набить ключевые слова, и описание адекватное содержанию сайта.

Уважаемые старейшины, посмотрите кому не сложно, может что еще посоветуете сделать. Или наоборот что убрать. МНе очнь важно ваше одобрение или справедливая критика.:)

ээ, да, сайт по запросам не находиться, так как его за зеркало считают, собственно вопрос по ключевым словам и контенту.

гмм, адрес сайта - моя дом. страница :) Вроде это не против правил?

Спасибо.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

для начала смени кодировку на Windows-1251 - неудобно смотреть

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#2
для начала смени кодировку на Windows-1251 - неудобно смотреть

No comments ;).

"Лечить" коммерческий сайт бесплатно никто не будет, но над titles там надо работать основательно, плюс "новости кучей" - надо разбить по сообщениям и давать отдельно ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#3

Доброго времени суток.

Огромное спасибо старейшинам.

Про кодировку - сервер требует KOI-8 попробую его переубедить.

А по поводу лечения коммерческих сайтов, я все прекрасно понимаю, что работа должна оплачиваться, как и мозги и умные мысли. У меня была надежда не то, что мне скажут,

"эй парень, ты вот тут ошибся исправь на вот так вот, так вот будет самое то..",

я думал что мне подскажут с <b>высоты</b> полета направление , приблизительное:). Если это решение самой проблемы - то извините что задал не коректный вопрос

По любому, спасибо за советы.

Очень сильно начинающий "оптимизатор" :)

K
На сайте с 24.12.2003
Offline
73
#4

Я бы посоветовал Вам поработать на 1-й странице над текстом в левой колонке. Попробуйте его переработать с целью увеличения кол-ва ключевых слов в нем. И не стесняйтесь выделять ключевые слова.

Это и для поисковиков лучше и пользователям больше акцентирование даст.

А вообще сайт очень пристойно выглядет.

Я бы конечно шрифт на 1 увеличил, но решать вам.

Начните меняться постепенно сслыками с близкими по теме ресурсами. Регистрируйтесь в каталогах.Вообщем форум данный читайте...

;-)

Удачи!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#5

Попробуйте сделать mod rewrite, сделав страницы типа (http://www.hotel-flat.ru/flats.php?a=f&i=00091) более "красивыми" :)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#6
mod rewrite

Только это будет переиндексация по-новой...

[Удален]
#7

Offshore, а что, собственно, изменится? И для какого поисковика? Сессий-то нет... А параметры в урле... Ну и что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий