Собираю мнения. Важно участие каждого!

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#31
Highscreen:
С ним заморачиваться влом. (( почитала кто как с ними париться - ну нафихх

Или ты к тому что надо 200 сайтов - 10 баксов??😂 ну да я согласна!!

У меня на тарифе у хостера за 599 рублей неограниченное число сайтов можно. Можно и 599 сайтов. :)

Возьму сайты на продвижение (/ru/forum/852317)
drac
На сайте с 01.11.2006
Offline
106
#32
Ира, вообще то столько сервер стоит (((

Вам совершенно верно подметили, что админить его не самое приятное и дешевое дело.

Всегда можно купить услуги администратора - разово или
постоянно

Lisa, а вы когда-нибудь так делали? А у вас когда-нибудь ЧП случалось? И кого потом винить? Нанятого на 5 минут "специалиста"? Если бы все было так просто, как вы говорите - хостинговые компании разорились бы.

для поддержки работы нормально установленного и настроенного сервера не нужно разбираться

Да что вы говорите? Вот из-за того что так думает большая половина населения нашей необъятной родины, создают гневные темы в разделе хостинг (почитайте, они тут, рядышком... и в каждой второй гневные высказывания в адрес хостеров. или вы думаете, что они специально козни строят). А за безопасностью кто по-вашему следить будет?

Забыла сказать панель - CPanel - тоже мечтаю

Почитайте тему соседнюю... непомню как называется, суть в том, что в СИПанели регулярно находят новые дыры - и пользоваться этим решетом крайне неприятно. Да и по удобству, честно говоря, она до DirectAdmin`а не дотягивает, но тут уже сколько людей - столько мнений.

Служба поддержки круглосуточная, но не очень хорошая, да еще и платная.

Я думаю вам на такие цены надо ориентироваться.

Это на какие? ;) На платный суппорт? Уж извините - это дурной тон. Хостер должен быть рад общению с клиентом. Причем рад искренне, а не за $ ;)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#33
drac:
Да и по удобству, честно говоря, она до DirectAdmin`а не дотягивает, но тут уже сколько людей - столько мнений.

Чесслово - с этим не втречалась. ISPmanager - эта штука раздражает.

drac
На сайте с 01.11.2006
Offline
106
#34

Highscreen, могу показать... Не рассматривайте как намек на покупку хостинга, я официально еще ничего не продаю, но показать панельку могу. Просто хочу повлиять на ваше представление о панелях управления. Надоели уже предрассудки о том, что сипанель лучшая.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#35
drac:
Lisa, а вы когда-нибудь так делали?

Да.

drac:
А у вас когда-нибудь ЧП случалось?

Да. В том числе и по моей вине.

drac:
И кого потом винить? Нанятого на 5 минут "специалиста"?

Зачем винить? Постучала по аське, описала проблему, все исправлено. Кроме того, всегда можно найти другого специалиста и воспользоваться его услугами.

Работать просто надо со специалистами без кавычек.

drac:
Если бы все было так просто, как вы говорите - хостинговые компании разорились бы.

Интересно, а кому я тогда плачу за место в стойке? Мне казалось, что эту услугу мне оказывает хостинговая компания. Кроме того, сервер нужен далеко не сразу. Но вот в цепочке шаред-виртуальный выделенный/часть сервера-дедик-коло-стойка я не вижу места для "хостинг для оптимизаторов". Может, вы покажете - где именно он должен находиться в этом ряду? Вы не первый, кто тут обсуждает именно хостинг для оптимизаторов, предполагая, что он им нужен какой-то не такой, как всем нормальным людям. Вот я и задумалась - чем же оптимизатор от нормальных людей-то отличается?

drac:
Да что вы говорите?

Вот лично я - не разбираюсь. Но настроенными серверами с инструкциями и при необходимости консультациями вполне самостоятельно рулю уже не первый год. Собственно, отсюда моя уверенность в том, что это возможно.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#36
drac:
Это на какие? ;)

Вот на такие:

599 руб. в месяц

1,5 Гб

Неограниченное количество сайтов, доменов, пользователей, баз данных и т.д.

drac
На сайте с 01.11.2006
Offline
106
#37

Lisa, я с вами согласен, некоторые (как вы) могут такое себе позволить ;) но у большинства, поверьте рука не поднимется брать на себя всю ответственность. Да и время, затрачиваемое на всю эту канитель явно того не стоит.

Что касается отличий хостинга для оптимизаторов - читайте внимательнее: речь идет о дополнительных возможностях, таких как регистрация в каталогах и статистики прямо в личном кабинете хостинга. И изначально от меня исходила просьба помочь в придумывании таких дополнительных сервисов. Мы же с вами перешли к дебатам на совершенно другую тему ;)

saska, я понял что вы имели в виду ;) не горячитесь, я всего лишь пошутил ;) и намекнул на то, что платный суппорт - это неправильно. Да и опять же ISPmanager больше на любителя...

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#38
drac:
saska, я понял что вы имели в виду ;) не горячитесь, я всего лишь пошутил ;) и намекнул на то, что платный суппорт - это неправильно. Да и опять же ISPmanager больше на любителя...

Лучше уж платныу суппорт, чем бесплатный такого качества как в sweb.ru

drac
На сайте с 01.11.2006
Offline
106
#39

sweb.ru в соседней ветке обсуждают, попрошу вернуться к нашей теме. какие еще пожелания? чего еще вы хотите от хостинга? убедительная просьба быть реалистами.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#40

Лучше бы сделали кластерный хостинг на серверах в разных странах - больше пользе было бы чем от регистрации сайтов через панельку :)

Не стоит плодить сущности без необходимости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий