Как познакомиться с девушкой на улице?

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
135
#141
alexx10 #:

Первое место Люксембурга вам ни о чем не говорит?

о чём это должно говорить? страна маленькая, населения мало, выборка вообще нерепрезентативная
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#142
Владимир #:
о чём это должно говорить? страна маленькая, населения мало, выборка вообще нерепрезентативная

Правильные выводы. Поэтому люди и пользуются показателями ВВП по ППС

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
135
#143
alexx10 #:

Правильные выводы. Поэтому люди и пользуются показателями ВВП по ППС

если питаться картохой и макаронами и отказаться от электроники и технологий, то да, велкам в деревню, только с вами девушки не согласятся, им нужны и технологии и гаждеты и французские духи, с такими запросами ппс катится в тартарары
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#144
Владимир #:
если питаться картохой и макаронами и отказаться от электроники и технологий, то да, велкам в деревню, только с вами девушки не согласятся, им нужны и технологии и гаждеты и французские духи

Как раз ППС это и про картоху, и про духи, и гаджеты для большинства населения. А девушкам я хочу посоветовать больше работать и все вышеперечисленное у них будет.

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#145
Забыл важную инфу написать. Я одеваюсь не очень. Для меня главное в одежде, чтобы было удобно. С таким прикидом есть шансы что девушка заклеится?
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#146
Иван Т #:
Забыл важную инфу написать. Я одеваюсь не очень. Для меня главное в одежде, чтобы было удобно. С таким прикидом есть шансы что девушка заклеится?

Есть два варианта!

Первый вариант: если девушка видет тебя первый раз, то нет.

Второй вариант: если ты ходишь в такое заведение, где девушка работает, то да.

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#147
Yandex-007 #:
где девушка работает

Имхо, успешная порядочная девушка не работает обслугой, в том числе в заведениях. Лучше идти на рынки -там быстрее и дешевле найдете свою душу родную. 😂

Barnabas
На сайте с 02.04.2019
Offline
47
#148
Иван Т #:
Забыл важную инфу написать. Я одеваюсь не очень. Для меня главное в одежде, чтобы было удобно. С таким прикидом есть шансы что девушка заклеится?

нет, ты должен выделяться из толпы,  иметь юркий и продуманный внешний вид

Жирные ссылки под бурж с трафиком (/ru/forum/1029051)
ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#149
Barnabas #:
нет, ты должен выделяться из толпы,  иметь юркий и продуманный внешний вид

Хороший внешний вид - это деньги. Денег нет.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#150
Иван Т #:

Хороший внешний вид - это деньги. Денег нет.

Без денег ты девушкам не нужен.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий