Title, H1, H2 одинаковые

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#31
MrDesigner #:
Пусть верстальщики поправят:

Разделительной точки с запятой не хватает между перечислением свойств.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#32
Иван Т #:
Эти два слова что в подвале (интенты 4-го уровня)

Я плохо понимаю, что такое два слова, которые интенты 4-го уровня.

Интент - это информационная потребность. Уровни интентов - это для меня что-то новенькое.

Понятие интент - это не из области структуры документа, это из области классификации пользовательского спроса.


Иван Т #:
отлично походят как Аш 3 для всех статей сайта. При такой картине стоит делать такой Аш3? Эти два слова часть СЧ, ВЧ запроса. Иногда НЧ.

Покажите в личку пример сайта и я подскажу, как лучше.

В сущности, вас никто не заставляет использовать <H3> тег, вы можете обойтись без него. Тем более в футере.

С ним или без него - это не прибавит вам трафика, это всего лишь частный случай в отдельном эпизоде оформления страницы. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#33
Biomusor #:
когда в статье два h1

Их может быть хоть двадцать два, если это соответствует структуре документа (но не в статье, а на странице, естественно).

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#34
Антоний Казанский #:
Покажите в личку пример сайта и я подскажу, как лучше.

Сайт светить не буду. Но за предложение помощи спасибо. Дизайн сайта висит на соплях. Вон сейчас шрифты менял и происходит хрень. Писал и пиксами, и емами, и пт, и процентами всё бестолку. Можно использовать эту конструкцию:

<h3>
  <span style="color: #c0392b font-size: 20px">Просто текст в H3</span>
</h3>

Без спан? Или вообще так  <h3>Просто текст</h3>? 

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#35
Антоний Казанский #:
С ним или без него - это не прибавит вам трафика, это всего лишь частный случай в отдельном эпизоде оформления страницы.

Можно подробнее? У меня другой опыт. Я почти уверен, что это даст больше трафика с Яндекса. Нет?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#36
Иван Т #:
Сайт светить не буду.

Вот странная логика. Вы "светите" сайт для всей аудитории интернета, но при этом отказываете самому себе в возможности  помочь вам конкретно.


Иван Т #:
Дизайн сайта висит на соплях.

Это не играет никакой роли для контекста вашего вопроса. И хуже его точно не сделает.


Иван Т #:
Без спан? Или вообще так  <h3>Просто текст</h3>? 

Всё зависит от того, что там за текст и какую функцию он несет.

Если это фактически заголовок, то можете использовать <H3>, если это не заголовок, вы тоже можете использовать <H3>, но большой необходимости в этом нет.


Иван Т #:
Можно подробнее? У меня другой опыт. Я почти уверен, что это даст больше трафика с Яндекса. Нет?

<H> заголовок в восприятии ПС даёт приоритет для релевантности документа + зона для приоритетного формирования сниппета.

Если вы хотите взять в <H3> заголовок - просто текст, который не является целевым, то никакого эффекта это не даст.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#37
Иван Т #:
Без спан? Или вообще так  <h3>Просто текст</h3>? 

По умолчанию заголовки <H1-3> определяют своё начертание. Чтобы адаптировать его к стилевому соответствию используются css стили. 

В вышеуказанном примере это реализовано через <span>. Это не единственное решение, но в вашем случае наверное будет самым простым.

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#38
Антоний Казанский #:

По умолчанию заголовки <H1-3> определяют своё начертание. Чтобы адаптировать его к стилевому соответствию используются css стили. 

В вышеуказанном примере это реализовано через <span>. Это не единственное решение, но в вашем случае наверное будет самым простым.

Спасибо понял. А можете опубликовать здесь правильный код со спаном (максимально простой)?

Антоний Казанский #:

Всё зависит от того, что там за текст и какую функцию он несет.

Если это фактически заголовок

Там описание сайта. О чём он. Точнее уточняющее описание.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#39
Иван Т #:
Спасибо понял. А можете опубликовать здесь правильный код со спаном (максимально простой)?

Таки - вот, он был выше,

<h3>
  <span style="color: #c0392b; font-size: 20px">Содержание H3</span>
</h3>


Иван Т #:
Там описание сайта. О чём он. Точнее уточняющее описание.

Если это связано с названием сайта, которое есть в Title Главной страницы, то вообще для всех остальных страниц (потому как footer сквозной) - это ничего не даст.

Лучше увеличить релевантность Главной страницы по ключевым словам, которые входят в описание сайта, но здесь лучше оценить ключевую плотность текста Главной страницы и если очень хочется использовать strong-и.

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#40
Антоний Казанский #:
<h3>   <span style="color: #c0392b; font-size: 20px">Содержание H3</span> </h3>

А так можно?

<h3><span>Содержание H3</span></h3>

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий