Пользователь требует удалить его данные с сайта, как поступить?

1 234
olgfro
На сайте с 28.11.2011
Offline
99
#31

Спасибо, друзья, за советы. Я решил удалить фото, но написать его имя и фамилию, чуть позже в комментариях к его теме. Идентифицировать его без фото нельзя будет, но вдруг кому поможет, кто-нибудь наткнётся и задумается.

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#32
olgfro #:
Я решил удалить фото, но написать его имя и фамилию, чуть позже в комментариях к его теме.

Получается, что негодяй - это Вы. 😂 Мне это всё напоминает котёнка, которого пнули, а он из-за беспомощности писает в ботинок своему обидчику. То есть кто-то написал какие-то гадости про каких-то неизвестных баб в интернете, а Вы, пытаетесь всеми доступными способами отомстить ему за них. 

Я бы давно уже удалил его ветку полностью, а профиль забанил, как это делают модераторы на этом форуме постоянно. Учитесь у них, как профессионально делать свою работу.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#33
plustilino #:

И получить бан от Роскомнадзора. https://habr.com/ru/companies/leader-id/articles/553526/

Там автор - фантазер, видимо прогер решил в сети выучить право (судя по тому как статься отформатирована, и списки, и заголовки, и курсив, и таблица, все применил что бы протащить статью в топ, по сути сео - статья). Это так не работает (невозможно выучить право в сети, просто погулив, или кого то послушав, право не работает по принципу - if-then-else), там чисто его умозаключения к делу не имеют никакого отношения. Тем более с гарантом, ему не тягаться..

P.S. Вообще, на таких ресурсах как хабр, читать статьи о праве, это даже хуже, чем на кулинарном форуме, читать статьи о программировании. Программист, в принципе, не может мыслить в парадигме права, ибо там все совсем не так,  написано - прибавлять, а по фату нужно вычитать. А знать, когда прибавлять, а когда вычитать, можно только имея опыт.

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#34
Vladimirus #:
Программист, в принципе, не может мыслить в парадигме права, ибо там все совсем не так, там написано - прибавлять, а по фату нужно вычитать.

Полагаю, как и в любой профессии, теория всегда отличается от практики. В той же юриспруденции есть понятие - "правоприменительная практика", которая отличается отличается от того, что написано в законах. 

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#35
Албена #:
Полагаю, как и в любой профессии, теория всегда отличается от практики.

Нет, ответ в юриспруденции нагуглить нельзя, как правило в 90% случаев.  Потому что по факту это будет не ответ, а просто подтверждение мыслей гуглящего, если с этим пойти по инстанциям будет залет.

I1
На сайте с 31.07.2023
Offline
15
#36
olgfro #:
Тотальный неадекват.

Автор, неадекват тут один вы.

С любой стороны если посмотреть, хоть с юридической, хоть со стороны здравого смысла. 

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий