Банк России отозвал лицензию у QIWI

seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#221
А если карта мир была?
AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#222
seobud #:
А если карта мир была?

Привяка пластика к счёту кошелька не сделает кошелёк вкладом. Да и в целом, дебетовая карта любого банка - это доступ к средствам на карточном счёте, а не к средствам на вкладе каком-то. Может, наоборот и бывает, но я никогда не сталкивался с картами с доступом к вкладу.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#223
Shelton724 #:
Привяка пластика к счёту кошелька не сделает кошелёк вкладом. Да и в целом, дебетовая карта любого банка - это доступ к средствам на карточном счёте, а не к средствам на вкладе каком-то. Может, наоборот и бывает, но я никогда не сталкивался с картами с доступом к вкладу.

Ну почему, есть депозиты, со свободным доступом к средствам

W
На сайте с 22.01.2018
Offline
46
#224

Кто знает, в каком виде оператор дает справку, подтверждающую владение своим номером телефона? Эту справку требуется при запросе возврата средств с Киви-кошелька. Я на днях сходил в местный офис МТС, они нимало удивились моей просьбе, наконец, выдали эту бумажку. Без печати, без подписи ("это мы не можем"). Договор, который когда-то был заключен, они тоже не печатают. 

У кого какой опыт, кто как получал такую справку? Что-то моя справка выглядит совсем неубедительно.

jpg mts1.jpg
DA
На сайте с 07.03.2024
Offline
2
#225
Westbrook #:

Кто знает, в каком виде оператор дает справку, подтверждающую владение своим номером телефона? Эту справку требуется при запросе возврата средств с Киви-кошелька. Я на днях сходил в местный офис МТС, они нимало удивились моей просьбе, наконец, выдали эту бумажку. Без печати, без подписи ("это мы не можем"). Договор, который когда-то был заключен, они тоже не печатают. 

У кого какой опыт, кто как получал такую справку? Что-то моя справка выглядит совсем неубедительно.

Так в том и суть, если ты еще не понял 😀

Этой хитрости уже лет 8.

Почитай отзывы на профильных ресурсах, были те, кто добился получения договора с печатью. Но там вроде Мегафон был. Чел заказным письмом с уведомлением оператору слал запрос, и даже жалобу в прокуратуру писал, через два месяца получил договор. На склянках подробно обсуждалось.

Но КИВИ все равно нашли к чему придраться, например печать плохо видна, подпись отличается, и могут еще доп. доки запросить и все равно отказывать.

F
На сайте с 03.05.2008
Offline
120
#226
DMTeAm #:

Так в том и суть, если ты еще не понял 😀

Этой хитрости уже лет 8.

Почитай отзывы на профильных ресурсах, были те, кто добился получения договора с печатью. Но там вроде Мегафон был. Чел заказным письмом с уведомлением оператору слал запрос, и даже жалобу в прокуратуру писал, через два месяца получил договор. На склянках подробно обсуждалось.

Но КИВИ все равно нашли к чему придраться, например печать плохо видна, подпись отличается, и могут еще доп. доки запросить и все равно отказывать.

На днях в Мегафоне выдали договор и поставили печать.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#227
Westbrook #:

Кто знает, в каком виде оператор дает справку, подтверждающую владение своим номером телефона? Эту справку требуется при запросе возврата средств с Киви-кошелька. Я на днях сходил в местный офис МТС, они нимало удивились моей просьбе, наконец, выдали эту бумажку. Без печати, без подписи ("это мы не можем"). Договор, который когда-то был заключен, они тоже не печатают. 

У кого какой опыт, кто как получал такую справку? Что-то моя справка выглядит совсем неубедительно.

По сути, там хотят договор, с печатью.

W
На сайте с 22.01.2018
Offline
46
#228
DMTeAm #:

Так в том и суть, если ты еще не понял 😀

Этой хитрости уже лет 8......

Эта хитрость от оператора (МТС)? Какой смысл МТС не выдавать подобную справку клиентам? 

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#229
Westbrook #:

Эта хитрость от оператора (МТС)? Какой смысл МТС не выдавать подобную справку клиентам? 

Не имею право не выдать договор. Например, в МФ запрашивал через чат в ЛК, в течении 30 дней сказали вышлют на почту указанную в профиле.

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
W
На сайте с 25.04.2012
Offline
87
#230
Зашел в офис Билайн, сказали таких справок не даем, мотивируя тем, что офис не официальный.
Зашел в другой офис, тоже не официальный. Вместо справки распечатали "Заявление на оказание абонентской операции об изменении данных по договору". Поставили печать. Ставить свою подпись сотрудник категорически отказался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий