Банк России отозвал лицензию у QIWI

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#121
alexdn #:
Юмани на очереди
Это Сбер по существу, так что мимо.
Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#122
Stranger82 #:
В противном случае хотя бы услуги интернет-провайдеров дали бы нам сейчас оплачивать с киви. Это всё сделать несложно технически. А теперь я уверен, что многие просто перестанут вообще оплачивать за интернет

Что-то я не понял про взаимосвязь Киви и отказом оплачивать интернет. Есть провайдеры (которых ещё и много), которые кроме киви, ничего не принимают? Или существуют люди (которых ещё и много), у которых, кроме киви, никаких денег нет настолько, что они больше не будут 300-500 рублей в месяц находить на интернет и готовы от него полностью отказаться?

S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#123
Shelton724 #:

Что-то я не понял про взаимосвязь Киви и отказом оплачивать интернет. Есть провайдеры (которых ещё и много), которые кроме киви, ничего не принимают? Или существуют люди (которых ещё и много), у которых, кроме киви, никаких денег нет настолько, что они больше не будут 300-500 рублей в месяц находить на интернет и готовы от него полностью отказаться?

У многих людей наверняка на киви хранились сбережения для оплаты за интернет, за мобильную связь и так далее. С чего им теперь это всё оплачивать? Кушать перестать? Ради чего? Ради того, чтобы их снова на деньги в интернете кинули? Мобильную связь может и оплатят, не покушают лишний раз, а без интернета многие из них легко перебьются. Каким платёжкам то доверять теперь должны люди? Для чего им интернет? Новости почитать? Новости по телевизору посмотреть можно.
K0
На сайте с 01.09.2016
Offline
66
#124
alexdn #:
Потому что уроды, как же они бесили комиссиями при снятии нала в банкомате и переводах на карту, снимаешь сотку, и им должен больше 2 косарей отдать.

Вас кто-то насильно заставлял заводить на QIWI деньги и потом снимать?

M2
На сайте с 27.12.2015
Offline
67
#125
alexdn #:
Юмани на очереди, думаю в течении года с ЭПС будет полностью покончено в РФ

хз, они в экосистеме сбера, вряд ли им что грозит

Stranger82 #:
С чего им теперь это всё оплачивать?

штука такая ,банк называется, туда большинство получает зп, от туда же тратят деньги на покупки и платежи. Если хотите работать в серую и прячите свои деньги от банков, так кто виноват то?

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#126

Вчера на VC офф. представитель Киви в личку отписался, мол скиньте данные и прочее. До этого где там тема была написал коммент когда всё заблочено стало - у меня 50 000 руб на балансе застряло.

Посмотрим - данные выслал этому представителю, может получиться хотя бы на webmoney возврат сделать.

А то как-то обидно вышло, пополнил баланс на 50к, думал через дня 3-4 их потратить на покупку железа, и в этот же день БАМ - и до свидания с блокировкой..

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#127
Cuys #:
Вчера на VC офф. представитель Киви в личку отписался, мол скиньте данные и прочее.

Так сейчас нет представителей, всех управленцев отстранили.  АСВ, сейчас единственный представитель, без их ведома, даже копейку не перевести.

А если даже как то переведут (что невозможно), то через суд заберут обратно. Даже у тех кто вывел в день отзыва лицензии, могут через суд забрать обратно.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#128
Cuys #:
Вчера на VC офф. представитель Киви в личку отписался

Не видитесь на мошенников. Сейчас банком управляет АСВ, вся администрация остранена.

Я помню в ВК группе, там псевдоюристы сразу появились, мол они за пару дней уже 10 клиентам помогли, всем бабки уже вернули. Ну ну... 

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#129
Cuys #:

Вчера на VC офф. представитель Киви в личку отписался, мол скиньте данные и прочее. До этого где там тема была написал коммент когда всё заблочено стало - у меня 50 000 руб на балансе застряло.

Вроде взрослый человек, а ведетесь на разводку. На виси никто не напишет ни в какую личку от лица официала. Это мошенник обычный

)
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#130
Stranger82 #:
У многих людей наверняка на киви хранились сбережения для оплаты за интернет, за мобильную связь и так далее. С чего им теперь это всё оплачивать? Кушать перестать? Ради чего? Ради того, чтобы их снова на деньги в интернете кинули? Мобильную связь может и оплатят, не покушают лишний раз, а без интернета многие из них легко перебьются. Каким платёжкам то доверять теперь должны люди? Для чего им интернет?

Что за дичь вы написали? Люди оплачивают интернет и связь со своих доходов (называется зарплата), а не коллекционируют копеечки на киви, чтобы потом оплатить интернет. И каким тут боком вообще платёжки когда интернет и связь оплачиваются через банки?

Cuys #:
А то как-то обидно вышло, пополнил баланс на 50к, думал через дня 3-4 их потратить на покупку железа, и в этот же день БАМ - и до свидания с блокировкой..

Зачем переводить 50к на киви, чтобы купить железо, когда это можно сделать через любой банк, ещё и кэшбэк получить?

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий