Настройка показа объявлений Adsense

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
485

Подскажите, пожалуйста, какие настройки вы используете в Adsense для увеличение стоимости показов/кликов? Суть вопроса в том, что в центре проверки объявлений есть куча жлобских объявлений типа приложения алибабы или фейсбука, которые явно никому уже не интересны. Отсеиваете ли вы такой хлам вручную или изменяете настройки в "Управление блокировкой"? Может кто-то настраивал себе показы из этих категорий:

Поделитесь, пожалуйста, кого убрать или что заблокировать, чтобы гугл не был таким нищебродским?


Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#1

Хуже всего конечно такой хлам при переходе на который нужно ввести телефон или вообще направляет на услугу копирайтера😐 CTR высокий, но цена явно копейки.


AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#2
любое вмешательство понижать будет доход, так как конкуренция падает
Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#3
AdSenseGO #:
любое вмешательство понижать будет доход, так как конкуренция падает

Спасибо за рекомендацию! Но такие объявления как выше ведут к скачиванию всякого мусора, после которого посетители жалуются что всякие танки устанавливаются. Я конечно понимаю что это скорее от их тупости чем от рекламы, но мне кажется из-за этого начинают появляться сообщения о вредоносном по.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#4
у меня вредоносное по только от левых скриптов на сайте
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#5
Openso #:
Спасибо за рекомендацию! Но такие объявления как выше ведут к скачиванию всякого мусора, после которого посетители жалуются что всякие танки устанавливаются. Я конечно понимаю что это скорее от их тупости чем от рекламы, но мне кажется из-за этого начинают появляться сообщения о вредоносном по.

Все беды в Гугл Адсенс сейчас от того, что многие крупные реклы свернули свои компании и много шлака в рекламе. Тем более, что еще и реклов из России всех отключили.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Георгий Кесов
На сайте с 08.01.2014
Offline
79
#6
Openso :

Подскажите, пожалуйста, какие настройки вы используете в Adsense для увеличение стоимости показов/кликов? Суть вопроса в том, что в центре проверки объявлений есть куча жлобских объявлений типа приложения алибабы или фейсбука, которые явно никому уже не интересны. Отсеиваете ли вы такой хлам вручную или изменяете настройки в "Управление блокировкой"? Может кто-то настраивал себе показы из этих категорий:

Поделитесь, пожалуйста, кого убрать или что заблокировать, чтобы гугл не был таким нищебродским?


Я когда пользовался Адсенсом раньше, то экспериментировал с отключением рекламных категорий, неинтересных посетителям моего сайта. В итоге количество кликов по баннерам увеличилось, т.к. больше интересных предложений стало показываться юзерам. Однако доход при этом снизился, т.к. меньше конкуренции стало на рекламное место.

В итоге поэкспериментировав месяцами с разными настройками, я пришёл к выводу, что лучше включать все возможные виды рекламы, и только тогда доход будет максимально высоким)

Лучший сервис для защиты сайта от ботов: https://litfan.ru/link/antibot/. Зарегистрируйтесь по ссылке и при оплате введите промокод litfan, чтобы получить скидку 15%. Промокод привязан к моему аккаунту!
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#7
Георгий Кесов #:
В итоге поэкспериментировав месяцами с разными настройками, я пришёл к выводу, что лучше включать все возможные виды рекламы, и только тогда доход будет максимально высоким)

Да, все верно, лучше ничего не трогать, а потратить это время на развитие своих сайтов, либо создание новых.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#8
никакие настройки не помогут увеличить цену показов, ставка рассчитывается на основании того трафика, который вы привлекаете. Чем дороже гугол оценил ваших пользователей, - тем больше вам  выплатят за показы объявлений. По другому это не работает никак

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий