"Поднять" группу сайтов

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#41
marina451 #:

Не нужно переходить на личности, пожалуйста, я прекрасно знаю, что за любую работу нужно платить. И моих тараканов считать не нужно. И знаю, что если мне предложат интересующий меня метод и решение, то я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАПЛАЧУ, что бы мне помогли. Но не унижающим и не самутверждающимся за счет других) Увольнение мне не грозит хотя бы потому, что это не моя специализация, именно поэтому я здесь в поисках специалиста. А если я не веду с Вами переписку в личных сообщениях, значит нам не по пути. Вы же тут не один) Желаю Вам быть добрее к людям и всех Вам благ!

1. Пересмотрите сотрудничество с ЯДирект, сейчас Яндекс делает все, чтобы любыми способами выкачивать максимально возможные бюджеты из рекламодателей.
Оптимизировать - можно, но это на грани нуля (к сожалению, сейчас так, раньше было лучше).
2. Почитайте о маркетинге в целом. Практически под любую модель можно отработать развитие и получить результат.

P.S.: сложно вообще что-то советовать без информации об объекте: ни тематики, ни компетенций. Не бойтесь "светить" домен, Вы же его на весь интернет показываете, а тут что? Стесняетесь? Боитесь, что его покусают (непременно покусают, но Вы это все пропускайте мимо, Вы же за конкретными инструкциями пришли).

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#42
marina451 #:

Вообще и то и другое)

Больше конечно SEO

Но хотела узнать у знающих людей и про другие современные способы, если такие есть

да нет никаких способов, есть контекст и seo, так же еще есть реклама соц сетях официальная платная но она не под все ниши

marina451 #:
Где могут быть ошибки, как думаете?
думаю что может быть плохо настроенная рк. Ну и неправильный выбор канала для трафика
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
M4
На сайте с 07.02.2024
Offline
1
#43
Александр #:

1. Пересмотрите сотрудничество с ЯДирект, сейчас Яндекс делает все, чтобы любыми способами выкачивать максимально возможные бюджеты из рекламодателей.
Оптимизировать - можно, но это на грани нуля (к сожалению, сейчас так, раньше было лучше).
2. Почитайте о маркетинге в целом. Практически под любую модель можно отработать развитие и получить результат.

P.S.: сложно вообще что-то советовать без информации об объекте: ни тематики, ни компетенций. Не бойтесь "светить" домен, Вы же его на весь интернет показываете, а тут что? Стесняетесь? Боитесь, что его покусают (непременно покусают, но Вы это все пропускайте мимо, Вы же за конкретными инструкциями пришли).

По Я.Директ мы уже это прочувствовали, сейчас делаем настройку заново. У нас много сторонних инструментов продвижения используются и хорошо работают, но вот именно сайты больше кушают, чем отдают, к сожалению. Хотя человек сидит и все время всякие "фишки" внедряет. Мой вопрос начался с информации, что есть масспостинг ссылок, но такой метод мне не близок, не хотелось бы так продвигаться. Думала есть еще прикольные современные методы, но я понимаю, что все равно нужно пробовать, прежде чем делать выводы работает/не работает)

M4
На сайте с 07.02.2024
Offline
1
#44
Artisan #:

Продолжайте мечтать.

Значит будет разорение конторы.

Я тут один.

Почему разорение-то? Сайты же работают, и не только они, мы еще дополнительно успешно продвигаемся другими инструментами. Просто необходимо именно эту сторону подтянуть и все. Не все компании только с сайтов трафик берут. Но с них хотелось бы тоже побольше.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#45
marina451 #:
Думала есть еще прикольные современные методы, но я понимаю, что все равно нужно пробовать, прежде чем делать выводы работает/не работает)

Есть маркетолог? - вот пусть работает.
Нет маркетолога? - ищите, пусть работает.

Это единственное, что можно посоветовать, исходя из предоставленной информации. А так - гадание на кофейной гуще ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий