"Поднять" группу сайтов

M4
На сайте с 07.02.2024
Offline
1
#31
Vladimir SEO #:

они не продвигаются - а рекламируются, это совсем разные вещи

про какие способы вы говорите ? про SEO  или контент маркетинг ?

Вообще и то и другое)

Больше конечно SEO

Но хотела узнать у знающих людей и про другие современные способы, если такие есть

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#32
marina451 #:

Вообще и то и другое)

Больше конечно SEO

Но хотела узнать у знающих людей и про другие современные способы, если такие есть

Есть только малоэффективные способы, аля партизанский маркетинг называется или что то в этом духе. Заводить недоминиблоги на всех соц платформах и постить туда контент, комментирование, спам по форумам, и т.д. все это требует времени, и толку кот наплакал, особенно для того кто на этом собаку НЕ съел.


Современные способы это все что связанно с вложением. Вложением в рекламу, вложением сил, времени+ качать навыки и анализировать конкурентов.

Можно и дальше продолжить но это все не конкретика.

Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
M4
На сайте с 07.02.2024
Offline
1
#33
NikSolovov #:
Есть только малоэффективные способы, аля партизанский маркетинг называется или что то в этом духе. Заводить недоминиблоги на всех соц платформах и постить туда контент, комментирование, спам по форумам, и т.д. все это требует времени, и толку кот наплакал, особенно для того кто на этом собаку НЕ съел.


Современные способы это все что связанно с вложением. Вложением в рекламу, вложением сил, времени+ качать навыки и анализировать конкурентов.

Можно и дальше продолжить но это все не конкретика.

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно вложится помимо Я.Директа? Я этого и пытаюсь добиться уже какой день, а все только ругаются.

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#34
marina451 #:

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно вложится помимо Я.Директа? Я этого и пытаюсь добиться уже какой день, а все только ругаются.

Я не могу вам советовать, у всех свой путь.

Если вы про мой опыт, то:  провожу работы только по SEO, выбрал один канал и бью в цель не распыляясь.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#35
marina451 #:

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно вложится помимо Я.Директа? Я этого и пытаюсь добиться уже какой день, а все только ругаются.

В SEO, SMM, таргетированную рекламу.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
M4
На сайте с 07.02.2024
Offline
1
#36
NikSolovov #:

Я не могу вам советовать, у всех свой путь.

Если вы про мой опыт, то:  провожу работы только по SEO, выбрал один канал и бью в цель не распыляясь.

У нас сейчас получается, что большие (очень большие) вложения с маленьким выхлопом. Не окупается. Где могут быть ошибки, как думаете? Реклама настроена норм, ключевые фразы прописаны.

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#37
marina451 #:

У нас сейчас получается, что большие (очень большие) вложения с маленьким выхлопом. Не окупается. Где могут быть ошибки, как думаете? Реклама настроена норм, ключевые фразы прописаны.

Они могут быть на всех этапах) Начиная от выбора бизнес модели, заканчивая уже структурой сайта, наполнением, работой с лидами и т.д. в зависимости от вашего проекта.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#38
marina451 #:
Но хотела узнать у знающих людей и про другие современные способы, если такие есть
marina451 #:
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно вложится помимо Я.Директа? Я этого и пытаюсь добиться уже какой день, а все только ругаются.
marina451 #:
У нас сейчас получается, что большие (очень большие) вложения с маленьким выхлопом. Не окупается. Где могут быть ошибки, как думаете? Реклама настроена норм, ключевые фразы прописаны.

Ошибки (и тараканы) есть между Вашими ушами, креслом, и экраном компьютера. Знающие люди Вам уже пояснили, пришлите через личные сообщения адреса Ваших сайтов и другие подробности. Я написал Вам через личные сообщения, какие нужны подробности. Получить длительный полезный результат от разовых вложений можно, но делать это надо не оптимизаторщиной. Если Вы мечтаете, чтобы знающие люди даром делали Вашу работу вместо Вас, то домечтаетесь до увольнения или разорения конторы.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
M4
На сайте с 07.02.2024
Offline
1
#39
Artisan #:

Ошибки (и тараканы) есть между Вашими ушами, креслом, и экраном компьютера. Знающие люди Вам уже пояснили, пришлите через личные сообщения адреса Ваших сайтов и другие подробности. Я написал Вам через личные сообщения, какие нужны подробности. Получить длительный полезный результат от разовых вложений можно, но делать это надо не оптимизаторщиной. Если Вы мечтаете, чтобы знающие люди даром делали Вашу работу вместо Вас, то домечтаетесь до увольнения или разорения конторы.

Не нужно переходить на личности, пожалуйста, я прекрасно знаю, что за любую работу нужно платить. И моих тараканов считать не нужно. И знаю, что если мне предложат интересующий меня метод и решение, то я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАПЛАЧУ, что бы мне помогли. Но не унижающим и не самутверждающимся за счет других) Увольнение мне не грозит хотя бы потому, что это не моя специализация, именно поэтому я здесь в поисках специалиста. А если я не веду с Вами переписку в личных сообщениях, значит нам не по пути. Вы же тут не один) Желаю Вам быть добрее к людям и всех Вам благ!

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#40
marina451 #:
если мне предложат интересующий меня метод и решение, то я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАПЛАЧУ, что бы мне помогли.

Продолжайте мечтать.

marina451 #:
Увольнение мне не грозит хотя бы потому, что это не моя специализация, именно поэтому я здесь в поисках специалиста.

Значит будет разорение конторы.

marina451 #:
Вы же тут не один)

Я тут один.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий