Зарубежные биржи статей

E
На сайте с 27.12.2004
Offline
102
1357

Вопрос к знающим людям с ОПЫТОМ по раскрутке за бугром:

1) Какие есть самые крупные и нормальные сервисы для размещения статей с прямыми ссылками за бугром и даёт ли раскрутка статьями хороший эффект там? Т.е. вопрос о том нормально ли продвигаются сайты в google с помощью статей за бугром.

2) Какие ещё есть хорошие методы увеличения целевой аудитории, кроме покупки контекстной рекламы и т.п. за бугром? Тематика: Форекс, так что соц. сети типа digg.com отпадают. Я так понимаю, что самый действенный способ как обычно - это СЕО. Но вот хочется поднять сайт по средне-низкочастотникам с помощью статей. Нормально ли это?

Заранее благодарен за ёмкие дельные советы :smoke:

"Типичный говнарь противопоставляет себя «толпе», считает себя нонконформистом и уникальным человеком — несмотря на то, что говнарей огромные толпы и все они одинаковые." (lurkmore)
Okelardo
На сайте с 22.01.2010
Offline
27
#1

Здравствуйте! Советую попробовать начать с размещения статей со ссылкой в каталогах статей по запросу "free articles", довольно много авторитетных ресурсов ссылка со страниц которых не будет лишней. Насколько я понимаю НЧ и СЧ статьями и поднимаются, поэтому это и будет нормально. Насчет увеличения целевой аудитории - реклама в сообществах. Они там очень популярны. Успешного продвижения!

E
На сайте с 27.12.2004
Offline
102
#2
Okelardo:
Здравствуйте! Советую попробовать начать с размещения статей со ссылкой в каталогах статей по запросу "free articles", довольно много авторитетных ресурсов ссылка со страниц которых не будет лишней. Насколько я понимаю НЧ и СЧ статьями и поднимаются, поэтому это и будет нормально. Насчет увеличения целевой аудитории - реклама в сообществах. Они там очень популярны. Успешного продвижения!

Спасибо. А есть ли там сервисы, такие как есть в рунете по размещению статей?

Насчёт сообществ, хорошая идея. Я уже кручусь на тематических форумах, но на них крутится ещё 500 других человек, занимающихся тем же самым. Сейчас думаю над чем-то новее.

[Удален]
#3

Посмотрите ezinearticles.com - не знаю, подойдет ли... но мало ли:)

E
На сайте с 27.12.2004
Offline
102
#4

2Фумигатор: знаем этот сайт. Но там можно разместить одну статью и всё :))

Я имею в виду сервисы вроде seozavr.ru только не рунетовские, а забугорные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий