CS Yazzle - программа для раскрутки сайта

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#11
ilivk:
Я про отражение статистики его запросов в SEO pulse

О вкусах, конечно, не спорят, но какая разница отражаются они там или нет, если там нет имен, фамилий или url'ов?

VitaDM
На сайте с 31.10.2004
Offline
76
#12

По моим наблюдениям программа стала снимать данные в разы быстрее, это гуд. Да и нововведения приятны. Вообщем разработчикам респект.

I
На сайте с 27.01.2006
Offline
34
#13
nickspring:
О вкусах, конечно, не спорят, но какая разница отражаются они там или нет, если там нет имен, фамилий или url'ов?

В любом случае это сбор личных данных, пусть анонимных. Кому-то нет разницы, кому-то есть. Я думаю, будет честно сообщить при первом запуске, что такие данные собираются и дать возможность отказаться от этого.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#14

ilivk, ладно, думаю будет достаточно опции в настройках, а то если 20 раз предупреждать (на сайте, при запуске, в хелпе), то можно будет вообще отказываться от статистики. Кому нужно, тот точно сможет безболезненно отключить в окне параметров программы :). В конце концов есть куча примеров где нет никаких предупреждений (взять тот же аутпост - новости, обновления по умолчанию грузятся, если их специально не отключить, тоже самое касперский и прочие программы... при этом неизвестно чего они там собирают и передают о вашей машине... по Yazzle мы честно сказали что ничего не собираем... если бы было наоборот, то о статистике бы не было и слова).

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#15

VitaDM, за счет мультипоточности удалось ускорить работу. Спасибо за отзыв.

I
На сайте с 27.01.2006
Offline
34
#16
nickspring:
Кому нужно, тот точно сможет безболезненно отключить в окне параметров программы :).

Спасибо! :)

[Удален]
#17

Подтверждаю новая версия работает в разы быстрее но к старому интерфейсу я както больше привык )))) Также очень хочу проверялку позиций в вашей замечательной проге было бы просто замечательно .

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#18

Проверялку прикрутим в следующей версии.

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#19

на сайте линки на скачивание не работают, ни документация ни демка

Предпочитаю наличку
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#20

wayfarer, извините, сейчас проблема с скачиванием файлов с ADSL-линий (как это ни странно). Сегодня мы решим эту проблему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий