Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#431
zmicier #:

Подскажите, пожалуйста, а Вы у предыдущей пассии из ВБ конфеты назад вернуть затребовали?

Нет, не затребовал. Кроме конфет я на 8 марта дарил косметический набор, а также в другие дни плюшевые игрушки. Это очень не красиво требовать обратно подарки и вкусности.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#432
Иван Т #:

Докажите что вы не бот. На моё сообщение ответьте датой (только 4 цифры) отмены крепостного права в России.

1861

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#433
Иван Т #:

18 рублей который? :)

Да, он самый. Но, нужно учитывать то, что один батончик не продается. Продается пакет от 180 грамм, а там 10 батончиков. Вскрою пакет и подарю один батончик, остальное себе. Это не жлобство, это лишь проверка. Нужно понять, как двигаться дальше.

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#434
Yandex-007 #:
Да, он самый. Но, нужно учитывать то, что один батончик не продается.

Вы на Марсе живёте? Я тогда что покупаю в Магнитах и Пятёрочках? Они там есть и стоят 18-22 рубля.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#435
Иван Т #:

Вы на Марсе живёте? Я тогда что покупаю в Магнитах и Пятёрочках? Они там есть и стоят 18-22 рубля.

Это в Магните и Пятерочки, а мы говорим про ВБ

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#436
Yandex-007 #:

Это в Магните и Пятерочки, а мы говорим про ВБ

А почему нельзя просто попросить номер телефона? Откажет - откажет, нет - значит есть возможность нормального развития знакомства.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#437
lkm #:

А почему нельзя просто попросить номер телефона? Откажет - откажет, нет - значит есть возможность нормального развития знакомства.

Потому что вероятность того, что девушка даст телефон не знакомому парню равна нулю. Но, такая вероятность увеличивается с каждым днём, при условии, если девушка будет нас видеть постоянно.

Например, я вчера ехал в маршрутке. Такой захожу и водителю даю на проезд, а водитель говорит, что кондуктору отдайте. Я впервые вижу кондуктора в маршрутке. Ну ладно. Я подсел рядом с ней. Даю на проезд. Оказывается я даю ей слишком много на проезд, так как получается, что это на маршрутка, а автобус. Я типа начинаю задавать вопросы - что да как. Она начинает возмущаться - если вам что-то не нравится, выходите. Я думал тётка вредная. Но, на одной остановке выходит пассажир, и пассажир любезно с ней общается. Получается, что кондуктор не вредная. Просто со знакомыми людми она общается нормально, а с незнакомыми людьми подозрительно.

Так и в нашем случае, чтобы у девушки взять телефон, сначало нужно стать для её более знакомым, чтобы она не думала, что может маньяк какой-нибудь.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#438
Yandex-007 #:

Потому что вероятность того, что девушка даст телефон не знакомому парню равна нулю. Но, такая вероятность увеличивается с каждым днём, при условии, если девушка будет нас видеть постоянно.

Например, я вчера ехал в маршрутке. Такой захожу и водителю даю на проезд, а водитель говорит, что кондуктору отдайте. Я впервые вижу кондуктора в маршрутке. Ну ладно. Я подсел рядом с ней. Даю на проезд. Оказывается я даю ей слишком много на проезд, так как получается, что это на маршрутка, а автобус. Я типа начинаю задавать вопросы - что да как. Она начинает возмущаться - если вам что-то не нравится, выходите. Я думал тётка вредная. Но, на одной остановке выходит пассажир, и пассажир любезно с ней общается. Получается, что кондуктор не вредная. Просто со знакомыми людми она общается нормально, а с незнакомыми людьми подозрительно.

Так и в нашем случае, чтобы у девушки взять телефон, сначало нужно стать для её более знакомым, чтобы она не думала, что может маньяк какой-нибудь.

Маньяки так и поступают. Втираются в доверие сначала )))))))

Сейчас телефоны стараются не давать, это правда, дают телегу чаще, но сути это не меняет. 

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#439
lkm #:

Маньяки так и поступают. Втираются в доверие сначала )))))))

Сейчас телефоны стараются не давать, это правда, дают телегу чаще, но сути это не меняет. 

Правильно! Сначало мне нужно входить в её доверие. Постоянно приходить и забирать безобидные товары - типа я люблю животных.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#440
Yandex-007 #:

Правильно! Сначало мне нужно входить в её доверие. Постоянно приходить и забирать безобидные товары - типа я люблю животных.

Реально "Молчание ягнят" какое-то )))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий