Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#421
Shelton724 #:
И потом контрольный: "Хотите покажу?"

Смешно.  Мне кажется или ТС сильно замороченный? Всё намного проще. Не нужно ничего разрабатывать.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
230
#422
Меня больше всего интересует другой момент, ТС, одно время, создавал и удалял сайты, с его слов. Вот что он будет с девушкой делать? Тожа познакомиться, а потом захочет "удалить"?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
243
#423
Vladimirus #:
Меня больше всего интересует другой момент, ТС, одно время, создавал и удалял сайты, с его слов. Вот что он будет с девушкой делать? Тожа познакомиться, а потом захочет "удалить"?

Типа того. Одну вон уже "удалил". Теперь будет очковать мимо того ПВЗ ходить, чтобы его не увидела удаленная случайно. 

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#424
Иван Т #:
Всё намного проще. Не нужно ничего разрабатывать.
Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#425
Я обнаружил, что смена человека B была через день смены человека A. То есть, 11 апреля была смена женщины в годах, а 13 апреля была смена нужной мне девушки. Но, нужно было точно установить смену каждого человека, чтобы я всегда ходил в смену человека B. Я предположил, что сегодня смена человека A, я заказал корм для кошки. И действительно сегодня на выдачи сидела человек A. Речь заранее не готовил, я импровизировал, начал рассказывать как нашим кошкам нравиться корм, поэтому буду теперь постоянно покупать.
Зная, что человек A работал 11 апреля и 16 апреля, а человек B работал 13 апреля, а также то, что каждый человек работает два дня, вычисляем.
11 и 12 апреля - человек А
13 и 14 апреля - человек B
15 и 16 апреля - человек А
Следовательно, 17 и 18 апреля работает человек B
То есть, я теперь точно знаю смену нужной мне девушки на ближайший месяц. Я уже сделал заказы на завтра и послезавтра. Завтра я ее увижу во второй раз и смогу более подробно её рассмотреть. А женщину A тогда я беспокоить не буду. И мне кажется у неё есть кому её беспокоить. Я когда забирал заказ, то на соседнем столике мужчина её возраста проверял заказ и они мило беседовали.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
243
#426
Yandex-007 #:
А женщину A тогда я беспокоить не буду. И мне кажется у неё есть кому её беспокоить. Я когда забирал заказ, то на соседнем столике мужчина её возраста проверял заказ и они мило беседовали.

Тот старый мужик - это Вы через 25 лет всё так же бродите по ПВЗ со своими неработающими скриптами поведения, разговоров и обработки возражений.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#427
Сегодня я ходил за заказом в ПВЗ и уже во второй раз видел девушку B. Я более подробно её расмотрел, так как в первый раз погода была пасмурная и темно. А сегодня солнечно и в помещении светло.
Она точно меньше меня ростом. Либо моего роста, либо меньше. Но, точно не выше. Она чуть моложе, чем я предположил в первый раз.
Она "Мичурин". Меня мама так называла - скрытный и угрюмый человек.
В планах следующее. Ходить за заказами в её смену, чтобы показать девушке, что есть такой Я, прикольный мужчинка, с которым она может познакомиться. Пока что я буду делать малюсенькие по ценам заказики (50-100 руб).
Ни каких шоколадок, плюшевых игрушек, наборов косметики, чтобы её угостить и подарить - категорически нет.
Сначало надо наблюдать!
Первый сигнал, что всё идёт по плану, это телесная симпатия со стороны девушки. Она должна мне вручить заказик в руку, чтобы наши руки соприкоснулись. Пока, что она заказы кладет даже не нанижнюю часть стола, а на верхнюю.
Вот как только телесная симпатия произойдет, то можно будет подарить ей батончик МилкиВей и спросить как ее зовут.
ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#428
Yandex-007 #:
Сегодня я ходил за заказом в ПВЗ

Докажите что вы не бот. На моё сообщение ответьте датой (только 4 цифры) отмены крепостного права в России.

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#429
Yandex-007 #:
подарить ей батончик МилкиВей

18 рублей который? :)

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Online
134
#430
Yandex-007 #:
Сегодня я ходил за заказом в ПВЗ и уже во второй раз видел девушку B. Я более подробно её расмотрел, так как в первый раз погода была пасмурная и темно. А сегодня солнечно и в помещении светло.
Она точно меньше меня ростом. Либо моего роста, либо меньше. Но, точно не выше. Она чуть моложе, чем я предположил в первый раз.
Она "Мичурин". Меня мама так называла - скрытный и угрюмый человек.
В планах следующее. Ходить за заказами в её смену, чтобы показать девушке, что есть такой Я, прикольный мужчинка, с которым она может познакомиться. Пока что я буду делать малюсенькие по ценам заказики (50-100 руб).
Ни каких шоколадок, плюшевых игрушек, наборов косметики, чтобы её угостить и подарить - категорически нет.
Сначало надо наблюдать!
Первый сигнал, что всё идёт по плану, это телесная симпатия со стороны девушки. Она должна мне вручить заказик в руку, чтобы наши руки соприкоснулись. Пока, что она заказы кладет даже не нанижнюю часть стола, а на верхнюю.
Вот как только телесная симпатия произойдет, то можно будет подарить ей батончик МилкиВей и спросить как ее зовут.

Подскажите, пожалуйста, а Вы у предыдущей пассии из ВБ конфеты назад вернуть затребовали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий